Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продолжение "Бригады" будет сниматься в Красноярске?

Продолжение "Бригады" будет сниматься в Красноярске?

Нечего Терять
+ 0 0
24 февраля 2007 г. 23:03
Кто-нибудь!!!
Любую информацию об авторе БРИГАДЫ!!!
Его сайт, ссылки на биографию....
Если знаете, пишите.
Позарез надо...
Влад Ким Gangsta
+ 0 0
23 февраля 2007 г. 19:36
В фильме можно придумать уйму деиствий но это не значит что надо не снимать кто придумал тот найдет решение и выпустит продолжение; например можно составить сценарии что к примеру белый специально чтобы укрыться от крим деятелей сделал похороны друзей например космос окозался просто тяжело ранен другого избольницы технично вывезли и наиграли его смерть чтобы выявить убииц И Т Д у меня мого идей все не перескажеш пожалуста подумаите над этим спосибо вам
Бригада самый интересный и трогающий фильм.Его интересно смотреть даже в 101 раз!И ВООБЩЕ Я ЛЮБЛЮ СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне тоже очень хочется увидеть продолжение нашумевшего фильма. Ведь режисеер в своем фильме "Бой с тенью" нам ясно дал понять, что Саша Белый жив-здоров, его сын Ванька учится в Англии и занимается боксом. Поэтому я считаю, что продолжение все-тиаки есть, создатели фильма сами нас к этому мнению подтолкнули
Я не хочу мериться с мыслью, что Бригада закончилась. Я как сумасшедшая ищу информацию, что Бригада будет иметь продолжение. Я живу этой мечтой!!!
Я люблю тебя Бригада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажетсяфильм можно начать с реанимации главных героев как в фильме "особое мнение", где люди лежат в воде с проводами на голове. И закрутить это в крутой экшен, и в се это это мог сделать к примеру сын белова со своей мамой. И востанут Белов, Кос, Пчела и ФИЛ ГДЕ-ТО В 2024-34 ГГ (такие же молодые и классные) И ПРОДОЛЖИТЬ все это в лучших ,традициях голливуда. И вязать это к бандитам, а-ля 90 -е - совсем не обязательно.
Я просто не представляю какое должно быть продолжение у этого фильма. Так что-ли:
"Бригада 2. Возвращение живых мертвецов"?
бригадоманка
+ 0 0
1 ноября 2004 г. 22:42
Я однозначно за продолжение этого супер фильма. Я обажаю бригаду, могу смотреть целыми днями и ночаи. хочу очень увидеть продолжение, надоело пересматривать одни и те же серии, Я уже их НА ИЗУСТЬ ЗНАЮ хочу бригаду 2, покажитеееееееееееееее
Я хочу сказать, что я за белого он прав БРИГАДА это супер.Мое мнение надо его продолжить.
Бригада просто супер режисер покожы продолжение бригады потомушто все ждут продолжение пожалуста покажы.
Denis-точно,::: Антикиллер, тоже вроде всё сказал в первой части, но вторая просто ошарашила своими эфектами, трюками и новой идеей.(и получилась лучше)...........
ПРАВИЛЬНО!!! Будущее у Боригады быть ДОЛЖНО... Я за твое мнение...
Читал тут мнение Иншакова, типа как снимать про покойников, а ГДЕ доказательство в сериале (15 серия),что Белый наверняка убит!!! Многие пишут, вот мол мы прожили в шкуре бандита с героем - хотим новья. Возможно надо создать новый образ жизни с привычной всем компаней БРИГАДЫ, не обязательно крутить криминал (но уместно), что нет больше идей??? У БРИГАДЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
НЕТ ,на самом деле тема для продолжения может получится, Дело можно закрутить так, что убийство Коса, Пчелы, Фила - подстроенно, подстроенно для того ,чтобы уйти в тень и отомстить многим... Позже они опять бы встретились.Подумайте сколько можно посвятить завораживающими моментами встречи "вернувшись с того света". Увидить реакцию Белого на возвращение друзей и т.д. Идея токова, что Белый знает - друзья мертвы и они не догадываются о том, что Саня выжил.
А на фоне новой карьеры после такого испытания можно многое раскрутить, если снимать про 2003 год. Куча фильмов собрала огромную аудиторию своими родолжениями - и заметте всё удачно кинотиатры лопались. Пример : Звездные Войны, Матрица, Властелин Колец и т.д. и мы продолжаем ждать выхода новых частей!!! У Бригады - есть будущее.
С.Питербург 2004
На самом деле тема Бригады - есть. Зачем создавать новые варианты похожих тем, когда
допустим есть будущее у Шмита, и т.д, а то, что убили Белого многие поняли только из книги в фильме об этом можно только догадаться. На самом деле было бы очень интересно (допустим) узнать КАК? сложилась судьба Белого. Ведь у него остались враги !!! КТОТО ведь его убил ? В продолжении он мог выжить, после выстрела, и найти кто покушается.
На самом деле тема Бригады - есть. Зачем создавать новые варианты похожих тем, когда
допустим есть будущее у Шмита, и т.д, а то, что убили Белого многие поняли только из книги в фильме об этом можно только догадаться. На самом деле было бы очень интересно (допустим) узнать КАК? сложилась судьба Белого. Ведь у него остались враги !!! КТОТО ведь его убил ? В продолжении он мог выжить, после выстрела, и найти кто покушается.
Я люблю Космосаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ВЫ ЧЕ В НАТУРЕ??? СОВСЕМ??? Кто не любит БРИГАДУ, тот НИЧЕГО не понимает В ней!!! Я ОБОЖАЮ "БРИГАДУ"!!!!!!!!!!!!!!! Если какие-то вопросы по поводу "Бригады" появились- ПИШИТЕ МНЕ, БЕЛОМУ В НАТУРЕ!!! БАЙ!
А смысл? Вся Бригада давно есть на видео и на компьютерных компактах. Если нужно записать, пишите на почту.
кто-нибудь знает когда будет повторение Бригады???
Не скажи, не скажи... У них было полгода на обдумывание... Вон Иншаков и действительно чего-то там задумывал, да бросил... Так что все, можно теперь окончательно забыть про "Бригаду" ;)
Дын-дырын
+ 0 0
5 мая 2003 г. 11:23
Ай, маладцы! разузнали! На полгодика б пораньше это сделали, было бы совсем неплохо. Тема дохлая уже, вот что хочу сказать.
Да уж очень бы хотелось узнать про Бригаду в Красноярске!
Максим Хашимов
+ 0 0
24 апреля 2003 г. 10:07
Там идеология такая: в анонсе выкладывается самый последний текст. То есть я что-то дописываю к статье и помещаю это в анонс. А предыдущие части моего материала можно прочитать, нажав на ссылку "подробнее". С другой стороны, если предыдущей части нет, то в анонсе получается вся статья. Хотя, возможно, Читатель прав: стоит только часть из дописываемого текста помещать...
Максим, обрежьте текст во вводной части и никто не придерется
Да. В чем-то Вы, любезнейшая Дын-дырын, конечно, правы. Будем надеятся, что новая информация скоро появится.
Дын-дырын
+ 0 0
23 апреля 2003 г. 16:03
Я, конечно, вредная читательница. Но! После того, как я нажимаю "подробнее" хочется прочитать хоть что-то новое, чего в данном случае не произошло. Удачи авторам рубрики!
Максим Хашимов
+ 0 0
23 апреля 2003 г. 16:02
Читатель прав, именно так эта рубрика и работает. Мы берем слух и начинаем его проверять, по ходу дела добавляя к статье новую информацию, которую нам удалось разузнать.
А мне кажется, что эта рубрика и подразумевает, что сначала в ней появляется слух, который надо проверить, а потом последовательно, шаг за шагом происходит собственно проверка. Мне, например, интересно следить за развитием событий именно последовательно... Я вот тоже, кстати, слышал, что-то про съемки какого-то сериала в Красноярске, может быть речь шла и о "Бригаде"... не помню... Удачи авторам рубрики!
Дын-дырын
+ 0 0
23 апреля 2003 г. 14:34
И что разузнали-то? Или вы считаете достаточным информационным поводом сам факт вашего желания "разузнать"? Я понимаю, что вы потом еще напишите про "Бригаду", но зачем выдавать анонс материала за материал?
  • Оставить комментарий
  • Войти