Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пираты Карибского моря: на краю света» / «Pirates of the Caribbean: At World’s End»
Объясните кто-нибудь-что стало с Калипсо?!
Александрина
+ 0 0
9 июня 2007 г. 19:21
вообще тупо постебались и все..не понравилось мне
А жаль, что пребывание Воробья в пустыне не обернулось двухчасовым продолжением "Джерри" )
незаконченная она какая то, 3 часть. огромное количество неясностей и нестыковок, невнятный конец, черезмерная перегруженость сюжетными линиями... продолжать можно долго. я совсем не этого ожидал. уже была приведена аналогия с матрицей, там 1 фильм гениальный, но 2 следующих хоть и красивее визуально, зато во всём остальном уступают сильно. так и с пиратами, эфеекты крутые, но это единственный +, а в остальном до 1 части огого как далеко. а жаль...
вутш-вутш
+ 0 0
5 июня 2007 г. 13:28
мдя?...
а я-то думал... что он замыслил что-то тем самым... ну, там, можт бессмертие обрести, сдав корабль "Голландцу". Тип того...
а расстрел хорош... тольк музыки не хватило...гм...более подходящей что ли... не до конца проникает в душу момент
вы про финальный расстрел Беккетовского корабля? ну, если вкратце, там ситуация такая - он просто настолько был уверен в том, что у него всё под контролем и всё просто не может обернуться иначе, что когда это таки произошло, он никак не смог это осмыслить и среагировать. и его фраза про деловой подход в финале - это же его коронная, победная фраза, которой он до этого припечатал своих противников перед их неминуемым, как он считал, поражением, и повторяет он её потому, что не в состоянии осознать, как так получилось, что проиграл именно он. поэтому он и не отдаёт команды стрелять - он в ступоре, он отказывается понимать, как так произошло, что он проиграл. примерно так
вутш-вутш
+ 0 0
5 июня 2007 г. 12:17
отличный кин.
2 раза подряд посмотрел и не пожалел.
Серж, я ток ниче не понял с лордом Беккетом...
чево это за замута с "деловым подходом" и героической сдачей корабля? я упустил какой-то договор, или это одна из затравок на будущее? или я вообще лишнего надумал себе?
Прекрасное кино! Очаровательная мрачность временами диссонирует, конечно, с фирменным дисней-юмором, но в общем зачоте фильма "В бой идут одни старики" все это не хуже.
Наталья Андреевна
+ 0 0
4 июня 2007 г. 17:54
Фильм скучный, запутанный, долгий и нудный. Лучше бы бусики купила...
если бы вы знали как я не хотел сниматься во 2 и 3 части пиратов.если бы не деньги,послал бы всех нахер!!!
to KOST
да, мне известно это мнение. оно неправильное
третья часть ничуть не хуже первой
да и вторые пираты, если разобратьсся, вполне ничего
1 мартрица к вашему сведению супер.
а 2,3 гавно.
Второй фильм был говном. третий - гениален.
Повторяется история с Матрицей.
вот именно,спецэффекты!
а кина то нет....
Не наю,не наю... Мне лично кино понравилось! Спец эфекты супер! Депп лапочка!
все равно фильм в бой идут одни старики лучше!!!!
нандорхидегкутин
+ 0 0
30 мая 2007 г. 01:15
да, еще там кажись есть пародия на Т-2 : Дэйви Джоунс "перетекающий" через решотку))) чуть в зале не упал под кресло))))
браво
нандорхидегкутин
+ 0 0
30 мая 2007 г. 00:59
да, ОБ нежно целующий обнаженную ножку КН, это ваще апофеоз эротизма - по моему тоже чистой воды стеб.У них уже все случилось? или еще тока все будет?деушке надо было выбирать Джека Воробья, а то Блюм полное дерево как в фильме так и вообще.Тимберлейк и то лутчше (как актер я и имею в виду)
а мне понравился фильм! сходила бы ещё. заметна тенденция киноиндустрии в смещении к любовной лирике в "многосерийных" таких фильмах. и это не есть плохо. кому-то не нравится - дело вкуса. но многим нравится. вчера ходила. после фильма видела много посветлевших лиц и глаз. разве плохо?
не слушайте никого. сходите, если у вас есть хоть капля романтики. последние минуты фильма -того стоят!
ох, скорее бы вечер, очень хочица посмотреть...)))
Уважаемый С.К.не моя вина в том что снимают кино на один раз.по любому большинство сходит один раз,большинству не понравится,но денежки то уже уплачены.вот тебе и миллиард.
а фильмы тем не менее не смешные,тупые и неинтересные.
больше не буду кормить буржуев!!!!!!!
пошел смотреть еще разок бриллиантовую руку,я шагаю по москве,и т.п......
вот выбрали ЕР теперь мучайтесь (с) Дрон
вам, уважаемый kost, насколько я помню по вашим комментариям ещё ни разу ничего не понравилось. что ж вы привередливый то такой, а? или жизнь не задалась?
что касается оч.э.кино то фильм полная херь.
также как и пираты 2,3....говно полное и зря потраченные деньги.я бы не пошел,но в очередной раз меня вытащила жена.потратьте ваши денежки на что-нибудь другое.
нету у нас нормальных фильмов,нету!!!!!!!!!!
нандорхидегкутин
+ 0 0
28 мая 2007 г. 19:34
при просмотре казалось, что авторы стебаются сами над собой, что это пародия на два предыдущих фильма, типа "Оч. эпич. кино".Но наверное это и есть пародия тока очень грмамотная и классная.Со множеством всяких интересных находок, приколов и фишек.Посление минут сорок, ваще, торжество "движухи" не успеваешь за всем уследить - захватывает, сидишь моргаешь, вроде треш, стеб , а вроде все по уму получается.Да, и кино надо сказать совсем не децкое.Одно проникновение в глубины подсознания Джека Воробья чего стоит, ни говоря уже про массовые повешивания ....." была пропета песня"....
а я обязательно пойду и вдохновлюсь чудо бардаком! наконец-то высокохудожественный бардак, так давно душа этого хотела!
Блондинка Алёна
+ 0 0
28 мая 2007 г. 17:37
lizonka, а Вы не могли бы объяснить свою позицию более развернуто? Действитеьлно любопытно, чем так третьи Пираты не нравятся. Ччто конкретно в них не нравится людям?
да, а вот в этом заключается и самый смешной аспект всей этой истории - в том, что морщат нос не только западные критики, но и, похоже, вообще все.
Не согласна я с Вами, уважаемый Серж. При всей моей любви к двум первым частям, третья показалась просто потерянным временем. Особенно первые полтора часа. Хотелось встать и уйти.
  • Оставить комментарий
  • Войти