Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Интервью с барменом
Красавица
+ 0 0
2 февраля 2009 г. 00:49
САМОГОН «Samogon International bar»
это тот что на мира 64 ?
«Samogon International»
+ 0 0
30 января 2009 г. 21:36
а ВОТ САЙТ БАРА САМОГОН «Samogon International bar»
http://www.samogon-bar.ru/
Красавица
+ 0 0
16 мая 2007 г. 16:37
Оказывается этот бармен до сих пор там работает, я недавно как раз ужинала в Кантри и видела его. Действительно классный парень. И заведение в целом подстать ему!
Интервьер неплохой, но в целом не понравилось... Понтовитые, и одновременно через полторы минуты заглядывающие тебе на стол официантки - это вообще что-то... Хотя кормят ничего...
Макс Антипов
+ 0 0
14 августа 2003 г. 14:41
Браво барменам! Зашёл просто выпить кофе, а там приятный в общении (и при этом ненавязчивый!) парень за стойкой. Свой в доску! Симпровизировал мне два коктейля, назвали один в мою честь, и вот я уже под шафе выхожу на Мира и плохого настроения как не бывало! А музыканты с банджо - отдельный кайф! Хо-ро-шшшшо!
"Кантри" - место хорошее, правда, не дороговатое, елки-моталки, а конкретно дорогое.
Банду музыкантов - менять! Кантри-мюзик у них и не пахнет. Или еще выход - приглашать играть "Рокфеллеров" в особо людные дни.
Вообще, "Кантри-бару" есть чему поучиться у "Кактуса", а "Кактусу"... у "Кантри"!
Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 00:56
Эх! Таракан... Я то здесь в ссылке, и то - привыкла, а они - ТАРАКАН!!! Бывало и крысы в камерах бывали... с кошку размером... эх, провинция... не понять.
Я ЧАСТЕНЬКО ХОДИЛА ОБЕДАТЬ В ВЫШЕНАЗВАННОЕ КАФЕ...НО ПОСЛЕДНИЙ ОБЕД У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТБИЛ ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ТУДА ЕЩЁ ПРИХОДИТЬ...СИДИМ ТАК СКАЗАТЬ ПОГЛОЩАЕМ БИЗНЕС-ЛАНЧ И ЧТО?...ПО СТОЛУ СПОКОЙНЕНЬКО ТАК, БЕЗ СПЕШКИ ПРОГУЛИВАЕТСЯ ЗДОРОВЕННЫЙ И СЫТЫЙ ТАРАКАН!!...МЫ ПОДОЗВАЛИ ОФИЦИАНТКУ И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ??..ПЕРЕД НАМИ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!! ПРОСТО НАПРОСТО СОГНАЛА ОНА ТАРАКАНА СО СТОЛА И ОН УПОЛЗ ТОЛЬКО В ЕМУ ИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ...ОБЕД БЫЛ БЕЗНАДЕЖНО ИСПОРЧЕН, МЫ РАСПЛАТИЛИСЬ ЗА ВСЕ ЧТО БЫЛО ЗАКАЗАНО И УШЛИ....ТЕПЕРЬ Я ТУДА НЕ ХОДОК...
Предложение
+ 0 0
20 апреля 2003 г. 23:22
[censored]
зачем уж так-то? сплошные понты рекламные, это сподвигает на доверие к "Кантри"
работник
+ 0 0
24 марта 2003 г. 15:24
а все-таки самые лучшие бармены в чемодане
работник
+ 0 0
24 марта 2003 г. 15:22
Андрюха клевый кекс по работе знаю. можно всегда пообщаться
  • Оставить комментарий
  • Войти