Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпуск 173
коренная:)
Интересно, а она сама вам не готовит, что ли, уважаемый Степан? Или это не принято у индейцев?:)
Вот здесь есть то, что вам нужно: www.mavicanet.com
благодарю, птица:)
*секретарь_он*
НАТИВНЫЙ (от лат. nativus врожденный), в биологии находящийся в природном состоянии, не модифицированный, сохранивший структуру, присущую ему в живой клетке (напр., нативный белок).
*секретарь_оф*
2 падаван: по книжке - блондинкой. о фильме - судила по постеру, не могу сказать,что это именно седина. серебристый блонд.
2 Степан: постараюсь, мой друг:) но што ж она у вас три года ела? плохо заботитесь о подруге, раз лишь сейчас подумали о ее прокорме. а еще просветите - что за слово нативный?
напишите будьте добры какой-нибудь рецепт из индейской кухни? хочу порадовать свою подругу - нативную индеянку. Приехала по обмену из Колорадо три года назад, польстилась на упругого сибиряка, и осталась со мной навсегда. Так что, будьте любезны, не дайте умереть девушке в тоске по своей чингачгучине
Юный падаван
+ 0 0
10 октября 2006 г. 18:48
А я-то думал, что белокурые - это блондины. Оказывается седовласость также приравнивается к белокурости? Стерва вроде была седой...
на себе не пробовала, поэтому не могу сказать ничего определенного:). но почитать немного больше об этой процедуре и узнать ответы на самые часто задаваемые выпросы вы можете по ссылкам, приведенным ниже.
http://www.medestetik.ru/interview-2.php
http://www.beauty.madfly.ru/mezo
насколько эффективна мезотерапия при целлюлите и обвисшей коже?
конопляное масло, если не ошибаюсь, продают в аюрведическом магазинчике на марковского (за оптикой на сурикова во дворе есть двухэтажное здание). адрес сейчас поищу, скину.
так же там еще можно купить розовую воду и много других вкусняшек для индийских блюд.
ядрен батон
+ 0 0
6 октября 2006 г. 16:20
и ещё коноплиное масло ) как увидите где - сразу мне дайте знать
мяту можно использовать сухую (купить в аптеке и залить кипятком), можно выращивать на подоконнике. продают свежую ее только бабушки иногда. а кунжутное масло на самом деле есть в супермаркетах. сто процентов - в алпи и командоре. просто вы не обращали внимания в отсутствие надобности. а также продают рыжиковое и льняное и еще какое-то, не помню.
начинающий кулинар
+ 0 0
6 октября 2006 г. 15:38
Не подскажете ли, случайно, где взять небольшой пучок мяты и 2ч.л.кунжутного масла? Правда, даже не представляю. Только не говорите: "В супермаркетах или на рынке". Давайте уважать конкретику
Все, я задумалась о Китае. Тем более, что сначала случайно прочитала "рисковые дамочки" как "рисовые". Вот ведь правду говорят, что видишь то, что хочешь увидеть:)
Мне нравятся ваши рецепты, спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти