Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Реальная Любовь» / «Love Actually»
кто-нибудь знает где достать фото Киры Найтли в свадебном платье, в фильме Реальная любовь? нигде не могу найти уже замучилась...
катеринка
+ 0 0
24 января 2006 г. 23:19
Класс!!!!!!!!!!!Мой любимый фильм А самый Классный там ПРЕМЬЕР - МИНИСТР
Фильм, действительно, бесподобен. Особенно хорошо он смотрится под новый год. Интересно, что ТВ начинает показ фильмов по сценариям Кертиса.
Просто замечательный фильм для просмотра с людьми, которые тебе дороги, лучше фильм нужно еще поискать!!!
Спасибо, Наташа!
Песня Love Is All Around Us, исполняют Wet Wet Wet, R.E.M. Клёвая песня ;-)
Этот фильм сразу после просмотра стал на вершину моих представлений о фильмах. Молодцы! Молодец Кертис, молодцы актёры, молодец сценарист. Только одно меня огорчило: такая любимая и знакомая песня играет в начале, а я не знаю названия.
А я в субботу ходил на этот фильм с потрясающей девушкой. Это наверное самый замечательный фильм, который я посмотрел в этом году. Для меня это - фильм года. Все остальные просто фигня.
А девушку я люблю. :) Потому что любовь если уж приходит то сразу. Ее нельзя культивировать. Оказывается она если приходит, то сразу. :)
Суперрррр!!! Мы смеялись весь фильм, а потом у меня в голове два дня звучала песня: I feeeeel it in my fingers, I feeeel it in my toes...
  • Оставить комментарий
  • Войти