Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экономическая политика: мобилизация страны
Светлана! В ваших возражениях я не нахожу для себя ответа на свои вопросы. Логика железная, но женская.
Владимир.
Ну конечно, Владимир, остается только одно, иронизировать по этому поводу. Не так ли?
Согласен Света. Их совсем нет. Спросите тех,
чей рейтинг доходов опубликовал на днях
известное зарубежное издание.И ведь
подтвердят, не хватаа..ет!
Или я ошибаюсь? Как любит повторять мое
руководство на работе: жить будешь, но улыбаться нет.
Владимир.
А Вы, уверены, Владимир, что это 10-15%?
Я с пониманием отношусь к налоговым изысканиям государства на широкой социльной
базе.В самом деле, ориентироваться на 10-15
процентов населения, которое сводит концы
с концами, это не выход. Правда я не понимаю
как мне на свои 8 т. "грязными" помочь стране.
Каждый имеет право высказаться. На то и форум! Не ёрничайте!
На мой взгляд, удел авторов большинства данных комментариев - орфографический словарь, а не прогнозирование экономики.
Куда поднимать тарифы! У народа лишних денег нет!
Массированная информация по перераспределению природной ренты в России говорит о том, что решение по ней уже принята на самом высшем уровне. Согласен с автором, что в ближайшее время нас ждут большие налоговые изменения.
Чтобы неговорили, а хрущебы лет через двадцать придется сносить.
Ну вы даете! Сравнили государство с заводом.
Государство, это как директор на заводе. И если директор плохой, то его либо меняют, либо рабочие уходят. И в будущем страну ожидают эти два варианта.
нифига не будет мы станем чьей нибудь калонией
Инвестиционные возможности страны коечно ограниченны. Поэтому придется по крупному занимать за границей или реквизировать денежные "излишки" внутри страны.
Я тоже не сомниваюсь, что в ближайшее время государство вновь "кинет" свое население. И этот "кидок" будет как раз в сфере ЖКХ. И тарифы будут повышены после президентских выборов.
  • Оставить комментарий
  • Войти