Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дельфин во множественном числе
Еще не купили подарок на 23 февраля???
Майка, толстовка, кепка, чашка и многое другое с самыми популярными темами Wrestle mania - самый ценный и крутой подарок в канун грядущего pay per view. Заходи и покупай тут http://wweua.prostoprint.com/catalog/tag/27/
Здрасьте! Дельфин-один из лучших исполнителей нашей так сказать эстрады! Не лучший! До него был Цой, сейчас есть Люмен (советую обратить ваше внимание на эту группу) и многие другие. А Дельфин просто тот, кто говорит правду нам о нас!
Подглядывающий
+ 0 0
7 ноября 2005 г. 21:41
А у меня на билете на концерт Дельфина, который благополучно состоялся 27 января 2002 года (эх, даавннно это было...), тож написано "группа Дельфин". Так что вы уже не первые и не последние в этом плане, но все равно увидите (точнее уже увидили) Дельфина - Андрея Лысикова!!!
2Кирилл, дизайнер, видимо, особо отличился в этой конторе :/
Боже мой!!! Меня нет в Кр-ске!! Я пропущу концерт моего любимого певца! :((( Может все-таки группа неизвестная приедет, а Лысиков пока покурит у себя в столице...
Кирилл! Продолжайте в том же духе! Запозорим всех "умников", оскорбляющих своим простофильством яростных фанатов ! :)
2 Бодрый, я думаю ваша новость обрадует поклонников Дельфина. А вот такие вот "опечатки" мы будем продолжать обстебывать, ибо это некрасиво и к тому же вводит людей в заблуждение.
Смею заверить Вас, Уважаемый автор данной статьи, что приедет именно Лысиков Андрей. И писать целую статейку из-за простой опечатки было бессмысленно. А Ваш вывод мне напомнил нашу доблесную компанию ТВК. Вы движетесь в "правильном" направлении :-/
  • Оставить комментарий
  • Войти