Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Деньги на двоих» / «Two For the Money»
Качерыга, довай пра "ДООМ-3" пешы, там твоя радня в ролях монстрав играед.
Да, в финальных сценах, действительно, присутствует дисбаланс, который не позволяет превратить все полуторачасовое действо в законченную, органичную вещь...хотя в целом, идеи авторов вполне ясны: одна из разряда "фикс" - "будь собой!" в образе Макконехи, а вторая психоаналитическая концепция одержимости азартными играми, вполне, кстати, здравая, в лице Пачино...но при чем здесь моральные ценности и разваливающийся брак?)) вещь не революционная, но вполне занятная...
Агент Смит
+ 0 0
26 октября 2005 г. 18:15
Да ниче, насчет фильма который не потрудился объяснить, приятный оборотец. Автор пешы ещо!
кино не видела, но обзор, простите, левой пяткой написан.
особенно последний абзац. это ж капец.
"Но с того момента, как герой МакКонахи перестает угадывать результаты матчей, фильм разъезжается по частям. Во-первых, фильм так и не потрудился объяснить, с какой радости герой вдруг потерял свой дар." - во-первых, тавтология, во-вторых, фильм может и объясняет что-то кому то иногда, но как он может ТРУДИТЬСЯ объяснять???
у меня шок.
да и весь абзац настолько запутан и непонятен человеку, кино не видевшему, что ничего ему не даст, тогда зачем???
а еще и грубости - лохи, байда, совсем не соответствуют ресурсу и вашей обычной вальяжности, Серж.
недовольна общественность в лице нашей физиономии.
соберитесь!!!
Не гони, нормальный фильм. И почему человек перестал угадывать тоже понятно - в нем поколебали уверенность в себе, а также начала действовать статистика. В начале карьеры он угадывал команды и игроков, которых знал лично. По мере роста популярности количество ставок росло, лично все он уже не знал и стал гадать на удачу, вот и всего. Дар какой-то, про что ты говоришь, фильм прямо и указывает на то, что в азартных играх дара быть не может, сплошное везение и финальная сцена с монетой тому подтверждение.
  • Оставить комментарий
  • Войти