Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
От вакуума к смыслу?
Оборот красивый: "Революция – скальпель, втыкаемый в социальное тело."
Да, похоже, запоздал мой совет - вывихнул-таки товарищ последнюю извилину.
а чем тут речь, умнеки?? Што была 20 лет нозад?
А речь атом што не любет афтар четателя, издеваеццо над ним, а патом тут пишут всякеи роцтвеннеки: великалепноя онолитека, копать-варить!
Аднака, а ты пириведи мне слава уфожаемово афтара:"Повторяется ситуация 20-летней давности, где основная баталия пошла безумно обидным образом именно для модернистов: их лагерь был настолько факультативен, что единственным вариантом осталась ставка на реакцию – лишь ради того, чтобы не играть на деструкцию, которая, впрочем, в итоге и победила", еслиф токой умный!:)))
Админ2Могучий
+ 0 0
7 октября 2005 г. 16:20
Ты знаешь, где я его увидел.
Ко Магучи - закончи начальную школу, а потом только читай такие статьи. Советую из чувства жалости и сострадания - при чтении Силаева можешь последнюю извилину вывихнуть.
Одмин, а где тут мат увидел ты, скожиже?
Админ2Могучий
+ 0 0
7 октября 2005 г. 13:19
Прибереги свою ядовитую слюну для онлайна. Прочитай правила форума, материться будешь в другом месте.
Афтар, на русский свой бред пиривести не пробовол? Йад сибе купи сам и зокажы белыи тапки.
Или абисни, чо это: "Повторяется ситуация 20-летней давности, где основная баталия пошла безумно обидным образом именно для модернистов: их лагерь был настолько факультативен, что единственным вариантом осталась ставка на реакцию – лишь ради того, чтобы не играть на деструкцию, которая, впрочем, в итоге и победила"???
На редкость (для нынешней красноярской журналистики) сильная политическая аналитика. Браво, Александр!
  • Оставить комментарий
  • Войти