Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Братья Гримм»/ «The Brothers Grimm»
ФУУУ....... Э, народ, а можыт от паганово перивода такая лажа получилась?
монти пайтон и святой грааль форева! ;)
Позырим, карочи, а патом всем дадим пес..ы. И правым и веноватым. И будитт Смысол жизни по Монти П!
НЕ понял почему написали что ужасы... просто сказка для детей :)
добротная сказка, что ни говорите! а питер стормаре - красавец номер раз! - актер театра буфф! ;) просто волшебник
Фильму не смотрел, но Гиллиам - гений, сукин сын.
Амброзио Задригис
+ 0 0
20 сентября 2005 г. 16:47
Целость...хм, да вроде была целость...Или нет? Честно говоря, пока смотрел фильм, не задумывался над этим. Второй раз если пойду смотреть, подумаю над целостью. Но это вряд ли. И не потому, что фильм плохой. Просто другие хорошие фильмы в прокат напирают!
Позволю согласиться с автором. Я ожидал, если честно, от этого режисера несколько другого. Надежды мои, увы, не оправданы. Обычная америкосовская сказка. Осталось только из братьев Гримм нигеров сделать...
Кочерыжкин
+ 0 0
20 сентября 2005 г. 16:18
Жедаю - ох, ну вот, начались мне диагнозы. независимо от того, что я думаю о Терри Гиллиаме и его предыдущих фильмах, в Братьях Гримм объективно полно провальных мест, ритм хромает, многие сцены либо затянуты либо вовсе ни к селу ни к городу, и целости в фильме нет никакой. вот мнение ЗРИТЕЛЯ. оно еще менее снисходительное, чем мнение обозревателя.
Аффтар, абазриватиль в тибе убиваит зрителя.
Амброзио Задригис
+ 0 0
20 сентября 2005 г. 16:03
А чо надо весь фильм помнить кто его снял? Или пол фильма вспоминать что за знакомая рожа актера с кривыми зубами? Нее фильм классный :)
Кочерыжкин
+ 0 0
20 сентября 2005 г. 15:55
отличных мест полно, спору нет - один только выползающий из колодца человечек из куска глины многого стоит. но в целом - для Гиллиама слабо. любой другой его фильм, в общем, уделывает этот только так. Любой.
Амброзио Задригис
+ 0 0
20 сентября 2005 г. 15:44
Мне тоже фильм несказанно приглянулся!!! Юморно!!!
Аффтар, такое чуство, што эта тибе надо было пар выпустить, а не рижисеру.
Фильм зашибись - нникак ни мог избавится от ощущения, что все в этам фильме под кайфом. (асобинна запомнился пирсанаж-лакей).
  • Оставить комментарий
  • Войти