Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Разборки в стиле Кунг-Фу» / «Gong fu»
Фильм - херня , . . .
А вот актриса , сыгравшая немую девушку , которая продаёт мороженое , просто . . . - Чудо !
Например?
2 Дима.
Хорошие обзоры люди на других сайтах. А сюда всегда можно зайти пост***ся с доморощенных рецензентов.
есть мнение, что ньбслаб переживает нашествие ботов.
они просто не могут по-другому!
их прописали так!
Я же говорю, главное обгадить, в вопросе разбираться не нужно абсолютно. И если обзоры "хоть вешайся", какого хрена Flavi вы тут делаете?
2Флави
а что мешает?...
И главный идиот здесь – Дима, да не просто идиот, а с неизлечимой манией величия. А обзоры, хоть вешайся.
Анна Назарова
+ 0 0
5 июля 2005 г. 00:21
И вот сюда пожалуйста помажьте еще.
А то плохо впиталось.
:) :)
Господи, какие идиоты! Смысл жизни обгадить обозревателя. Плевать на фильм, плевать на сам обзор, главное побольше дерьма в кулачок и на голову автору обзора.
Ё, неважно, хвалят или ругают. Главное, что обзор неважнецкий. Как всегда у Назаровой.
"смеяться над китайскими геями и криминальными падениями с лестницы все мы любим еще с детства золотого"
Какое же страшное у вас "всех" было детство. Но, по крайней мере, теперь мне ясно, почему вы пишите такие жуткие обзоры.
вогонская бабушка
+ 0 0
29 июня 2005 г. 23:32
Надоть было вачовским братьям брать китайцов на роль плодящихся агентов смитов - оне все одинаковыя и не пришлося бы тратиться на дорогущия спецэхфекты.
люди, вы чего тугие такие?
метафор не понимаете, два и два сложить не можете?
капец критики.
тут вам русским языком фильм хвалят, а вы пузыри пускаете и за своим чванством не видите ничего.
Анна Назарова, возьмите уже меня на работу оруженосцем :)
правильно сказано, объедки новогоднего стола. про обзор. кино супер, я смеялась, как никогда.
Агент Смит
+ 0 0
29 июня 2005 г. 16:19
Теперь сижу неуязвим - все чакры пааткрыты.
То есть теперь все пародийные элементы, цитаты, аллюзии и реминесценции у нас называются объедками? Ай да Назарова! Умеет креативно мыслить. Вот только из этого следует, что постмодернизм у нас теперь тоже - объедки.
Агент Смит
+ 1 0
29 июня 2005 г. 10:24
Мне фильма аткрыл все чакры. Я васхищен!
Просто говно.... Хотя если говрить словами из обзора, объедки новогоднего стола...
  • Оставить комментарий
  • Войти