Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Стэпфордские жёны» / «The Stepford Wives»
Прикольный фильм, в принципе здесь просто обыгрывается борьба полов, естественно мне очень понравился конец, когда мужей гоняли по магазину.
Что, Ира? Неустроенность в личной жизни? :)
to Ира
Это точно комедия. А Вы, Ира, замужем? И в который раз?
Да никакая это не комедия. Мне было тоскливо смотреть этот фильм. А все потому, что это ПРАВДА! Важно только, как ты выглядишь и умеешь ли готовить и мыть полы. А вопрос (героиня задала, между прочим) "можно ли верить таким женам" мужей особо никогда не волнует. И грустно это, господа!
Ко Магучи
+ 0 0
30 июля 2004 г. 13:51
Клевый кин!
Дашка, а куда пытаетесь идиому то втолкнуть?:-) Думаете это украсит фильм или отзыв о нем?
Прикольная идея, хорошее начало, карамельность города вызывает здоровую улыбку и ощущение того, что тебе такая сладость задаром в жизни не нужна, предчувствие чего-нибудь классного, а потом бах-тарарах все как в мексиканском сериале, за одну минуту разыгрывается банальная трагедия обиженой на весь мир женщины... Короче, большое фи... Мне не понравилось, а может просто были бОльшие ожидания...
Саша, ты как всегда супер. Я все же подумала, что идиома звучало бы лучше...или нет. Извини, если сбила с толку :)
  • Оставить комментарий
  • Войти