Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уимблдон
То, которое возникает после недели просмотра трансляций полуфинальных и финальных матчей Кубка Федерации - это, знаете, такой женский командный турнир по лаун-теннису.
а это какое настроение будет правильным?
Закончил смотреть трансляции финала FedCup и пошёл на «Уимблдон», замечательное оказывается кино, особенно, если смотреть в правильном настроении.
Устроили тут никому не нужный спор, а фильм очень даже ничего, и драйв в финале - это да!!!
Инквизитор
+ 0 0
22 ноября 2004 г. 18:04
Для Оники
К чему этот не кому не нужный спор, перевод полезной энергии на тепло. Мы с Вами говорим о совершенно разных вещах.
И не жалейте меня ,мне этого не надо, пожалейте лучше тех кто это в последствии читать будет.
Ну а «Личное восприятие искусства» должно быть личным , а не общественным достоянием.
Инквизитор, Ваш логин абсалтно соответствует вашему отношению к жизни. Мне вас жаль! Судя по Вашим "замечаниям" Вам жить скучно!
Личное восприятие искусства - эмоции, это отнють не лицемерие, занаетели, просто не предкем.
А слова это выражение чувств и эмоций....
Инквизитор
+ 0 0
20 ноября 2004 г. 16:16
Вопросов то нормально. Агрессии многовато.
И речь тут не о кино уважаемый(ая), а о лицемерном
отношении к искусству, прикрываемому высокими словами.
для Инквизитора
+ 0 0
19 ноября 2004 г. 16:10
Я, так понимаю вам более нравятся "милочки" типа манекенов?
А сами то вы, зачем в кино ходите? Не для эмоций ли? а может чтобы галочку в ежедневнике поставить или как на работу?
не слишком много ?????? (вопросов)
Инквизитор
+ 1 0
18 ноября 2004 г. 11:56
Для оники.
Дааа... Что-то у Вас милочка ощущений и "!!!!" многовато.
Да фильм действительно хорош!!
Снят отлично, изумительнейшая работа оператора!
О! Саша, а обещенный адреналин - вот это ощущения, а если еще и сидишь рядом с человеком от которово дух захватывает.....
КАК подумаю, что одна рецензия может изменить дальнейшую жизнь!!!!!!
Ощущение - драйва!
  • Оставить комментарий
  • Войти