Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Любви все возрасты… покорны?
Мне этот спектакль понравился еще на репетиции. Когда я зашла в темный зал и увидела декорации, была просто потрясена. Две стены, уходящие вглубь сцены... Потихоньку исчезающая мебель. Все это создает ощущение бесконечного одиночества. И как всегда, спасение от одиночества - любовь. Которой, как становится понятно, все возрасты покорны.
Мне вообще нравиться театр, и по возможности я посещаю его. В театре я полностью отдыхаю. Сегодня у меня настроение было ужасное, но ваша пастановка вызвала у меня улыбку на прекрасном моем личике! Хоть я и не присуствовала на показе постановки этой сцены, но мне кажеться что было все эмоционально, трогательно и даже поучительно. эт у меня такая яркая воображаемость. Я конечно не краснаречива и поэтому не могу передать словами все прелести которые я ощущаю от спектакля. Мне особенно понравилась такая фраза, она очень поучительная"если постоянно себе говорить, что, потеряв их, мы потеряли всё, то можно не заметить, что мы сами покойники».
Большое вам спасибо, прошу по чаще высылать интересные и жизне поучительные постановки.
Мне кажется, Елена, Вы пристрастны к творчеству Норильского театра. Быть может, это и "этап", но не самый удачный для заполярного театра. Возможно, мне мешают воспоминания от просмотра спектакля с Чуриковой и Хазановым, но провинция - она и есть - провинция... Если Валенская в некоторых сценах и держала серьез, то Ребрий просто-напросто комиковал по поводу и без и , надо сказать, очень даже пошло все это выглядело. А режиссеру Зыкову "воровать" надо бы поскромнее,
Изумительно! Даже грустно - не посмотрела:))
  • Оставить комментарий
  • Войти