Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сладкий = солёный?
Правильно сделали, что заменили первую картинку в статье, т.к. слишком грубая и плохо вырезанная была.
Для начала проясните первый пункт - про картинки.
Автор "Ликбеза"
+ 0 0
20 августа 2004 г. 12:19
Что же не так с интонацией подачи информации? :)
А что слышно интонацию в интернете??? будте добры приведите пример.
По интонации подачи информации.
А как это - малодружественный ??
Это особенность многих Красноярских интеренет сайтов - делать никому не нужные вещи, да и еще и криво их подавать. Особенно странно выглядит подбор картинок, либо они страшные (вроде первой в этой статье), либо стандартные взятые с других сайтов или из клипартов. И стиль изложения весьма поверхностный и малодружественный. Видимо элитой себе считают?
в натуре не о чем..... зачем вы это пишите...... кому это интересно..?
Я на Ваш сайт зашла впервые - просто поспорили, как правильно говорить "ложить" или "класть" и по Яндексу нашла ответ на этот вопрос в Вашем "Ликбезе". Ответ меня вполне удовлетворил и по объему информации и по стилю. Остальные вопросы рубрики тоже вполне интересны для таких занятых, как я (в словарь посмотреть некогда, а неправильно говорить стыдно, тем более юристу). Поэтому я считаю, что рубрика нужна, а кому на ней скучно - пусть просто на нее не заходит. Да здравствует свобода выбора!
Пора закрывать эту рубрику, никому не нужные вещи здесь печатают. Или рабочие места таким образом оправдываете? Поначалу хоть о Красноярске писали, а теперь все подряд, мусор.
  • Оставить комментарий
  • Войти