Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Пункт назначения-2" / "Final destination 2"
Ну там и не было претензий на высокое искусство:))) Можно еще сравнить с "Ловцом снов", уж точно выиграшно.
да уж Ганибал тот ещё фильм !!! но там можно сказать типа искусная интрига была - чувака за бодрую тему глючило... несмотря на откровенно дикую кровожадность фильмака в сравнении с Ганибалом Пункт2 отстойнее... и ведь ганибала-то сколько людей шедевром признали - один раз посмотреть и на всю жизнь запомнить... а тут просто перебор кровавых эффектов... крожадный фуфел... бррр...
Эленька, Вы очень впечатлительны:)) По мне так после "Ганибала" "Пункт..." просто черной комедией кажется.
фильмец просто жуткий - демарш кровавых извращенцев - у меня после этого "шедевра" высыпала нервная сыпь... это ж каким кровожадным человеком надо быть чтобы такое наснимать , а потом ещё и смотреть... ну идея хоть и хиленькая - но право на существование имеет - не так уж она плоха - но эти реки крови... тогда как например Убить Била с теми же реками - ну куда круче!
Очень жаль
+ 0 0
5 января 2004 г. 10:31
Что ведущие этого топика так и не добрались до такого замечательного фильма как "Фаворит".
Очень хороший фильм. Заставляет задуматься...
Это просто суперский фильм, по нервам дает, очень сильно волновалась
мне очень понравился этот фильм
Охотница
+ 0 0
25 июня 2003 г. 17:07
Кровавых сцен они не пожалели, была тронута:)))
Пункт назначения - не самый дерьмовый фильм, который я видела за последнее время, однако ж не шедевр. "Хороший ты мужик, но не орел!"
Елизавета
+ 0 0
14 мая 2003 г. 10:47
Аниматрица перед "Пунктом назначения-2" есть и в Пикре... советую очень.
..блин....Аниматрицу уже крутят?..а я читала, что только летом..после 2 части самой Матрицы..Эх..(
Потемкин
+ 0 0
5 мая 2003 г. 21:56
Проясняю. Сергей, я видел "Антиматрицу" в "Эпицентре", на ночном сеансе. Но по моей информации, этот промо-мультик должны бы крутить перед всеми сеансами "П.Н-2", независимо от кинотеатра. Разве нет?
Простите, уважаемый Максим Потемкин, но где вы энтот фильм смотрели? Где именно показывают Аниматрицу перед фильмом Пункт Назначения-2? очень бы мне хотелось прояснить этот вопрос
  • Оставить комментарий
  • Войти