Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Невыносимая жестокость» / «Intolerable cruelty»
Всем,кто не видел фильм,очень советую! Шикарный,веселый, с обалденным юмором, прекрасными лицами! Клуни,как огурчик! Цветет и пахнет! Прелесть! А Кетрин-великолепная,породистая стерва! Обожаю их!
Толстолобик
+ 0 0
5 декабря 2003 г. 13:49
Это сатира - прежде всего. Коэны - американские Ильф и Петров. Они жгут камерой пороки общества здесь и сейчас. И как, пожалуй, гражданам солнечного Нью-Йорка в полной мере не насладится "Золотым теленкам", так и нам красноярцем - неудастся прийти в экстаз и полный восторг от этого фильма. Нам остается эстетика. Ну и конечно, можно еще пораскинуть мозгами и понять каждую шутку. Однако понять не значит посмеяться, а жаль...
Фильм,конечно,нельзя назвать смешным,но просто прийти(лучше с девушкой) отдохнуть в кинотеатр я думаю стоит.Тем более Кэтрин-Зета Джонс!!!Да,ребята,стоит сходить хотя бы ради нее!!!
Посмотрела... Что и говорить, фильм содеян со вкусом;))
Главная героиня... Ах, героиня... Столь редко встречаемая стервозность при абсолютном отсутствии вульгарности:))
Сочетание, практически полностью отсутствующее в доморощенных образчиках;)
Высокий класс;))))))))))))))))
бездельник
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 15:35
Еще не посмотрев кино, просто глядя на фотографии (а также вспоминая ее предыдущии работы в кино), уже начинаю завидовать и "реальному Дугласу", и "экранному" Клуни! :о))
Ко Магучи
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 10:21
Спасибо, тов, спасов за такую распрекрасную аннотацию. Обязятельно схожу на это кинцо (если деньги будут), хоть и меня немного разочаровал брат, который "о, где ты?"
  • Оставить комментарий
  • Войти