Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Фон-Барон" (по ценам - вполне VIP, остальное...)
Я тут гость из Питера, первый раз, поселился в "Красноярске" вот и зашел. 15 лет меня не кидали по до боли знакомой схеме 90-х. Поужинал на 2400. Кладу в книжечку 3000. Через 5 мин прибегает (на антресолях я был) запыхавшееся оффффициантка - Вы тут ошиблись, вместо 3 по 1000 дали 2 по 50 и один 1000. Ну цвет похожий, вот и перепутали. Все - ты уже кинут, доказвть ничего нельзя, тем более 100 гр Hennesy веский аргумент в ее пользу. Ну да, забыл что у нас в стране надо сразу предъявлять деньги и спрашивать "этого хватит?". В Питере уже такого давно нет. Будьте бдительны, а лучше ходите в другие места, тем более в вашем замечательном городе их вполне достаточно!
А вот по на мой взгляд, это один из единиц ресторанов, который держиться на своем уровне и всегда рад гостям. И кормят там очень вкусно, и пиво там отличное. Просто,тем кому там не понравилось - не имеют достаточно средств в кормане , и выбирают себе блюдо подешевле , а подешевле всегда, то что вы не любите.
Маришка
+ 0 0
23 мая 2009 г. 18:33
3 раза ходила в Фон-Барон и все 3 раза давала себе слово, что последний! Ужасное обслуживание, точнее официантки...лично мне не очень приятно было, когда ужинаешь с молодым человеком и вот, подходит ОНА! С макияжем, как будто к ним стилист с утра приходит и красит, красит...просто смешно и улыбка натягивается, когда даже я- девушка оцениваю её бюст, поневоле глаза туда так и смотрят:))) Кухня не соответствует её ценам, ну не вкусно!!! Стейк из сёмги какой-то сухой, безвкусный. Хлеб подали обычный, что продают в супермркете "Михылыч", а белый хлев вообще есть невозможно...как бы там не было, но ГудВин, Свинья и бисер, Хом, Урарту в несколько раз выше по обслуживанию, качеству и уюту! Если там и случается какой либо касяк, они так его сгладят, что ещё и чаевых дашь...но Фон-Барон для лохов, уж извините.
Читатель
+ 0 0
4 мая 2009 г. 00:32
Написано давно, что стало уже не правдой и думаю, Что правдой ни когда не было. А вы уважаемый писатель прежде чем выкладывать свои эмоций на суд общий, подумайте как данное заведение в течение долгих лет остается одним из самых лучших и узнаваемых заведений. И как я поняла из вашей рубрики вы любитель простой пищи без удивлений и красоты, еще и побыстрей, так может в бистро лучше ходить, а не в рестораны?
Приятного аппетита.
Заметте, про бисер перд вами это вы сами сказали:)
Мне "ФБ" нравится и нравился.
На вкус и цвет товарищей нет.
А посудать и изговнить могу даже из-за любви к спорту любое заведение.
Может вы были в дурном настроении и насколько предвзято отнеслись?
Идешь в дорогое место расчитывай на подобную рода шнягу: неторопливость (поди не "бургеркинг"), цены, странности архитектуры, а передкем бисер метать? С мясом они окненчо не правы, но тут вспоминаю случай с пенопластовым тортом - был продан муляж. ;))) Восприятие - странная штука - я просто посмеялся и все, а мог бы и убить кого-нить...
Чо вы понимаете в моей кухне!
Макс ты в доле у Грунея?
Макс Антипов
+ 0 0
19 августа 2003 г. 23:58
Вот сдерживался, сдерживался но далее не могу.
Фон Барон - это форменное надувательство и банально невкусная кухня. То есть простите обычнейшая кухня. Я так полагаю в заведении Вы платите более за возможность вкусно, необычно, сытно покушать, а не за интерьер, костюмированных официантов и медленное обслуживание. Да красивое место и пафос должный, но это надо подкреплять а) вкусной едой, б)нежным обслуживанием, в)тем, что называется "атмосфера". Ведь наверное во многом благодаря именно ей (атмосфере!) мы и становимся завсегдатаями ресторанов, кафе и баров!
Тот КОГО Пустили в Фон Барон
+ 0 0
27 июня 2003 г. 21:14
ШУРИК !!! Ты однако и в самом деле БЫДЛОВАТ!!! Коль тебя не пустили.
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 12:06
Бывала в дорогущих ресторанах, одно наслаждение испытывала от обслуживания. Почитала тут и статью и отзывы, для себя решила ни за какие каврижки меня в это заведения не заманят.
Для Шурика: когда заведение клубного типа, оно так и обозначивается, не путайте не профессионализм обслуживающего персонала с шиком.
Н.К Крупская
+ 0 0
29 мая 2003 г. 16:24
Кстати, в *Фон Бароне* был замечен (и не раз) наш уважаемый губернатор. В самом начале его губернаторства. Тогда видимо, повара в сером доме были еще не с Крайнего Севера, а теперь вот завезли норильских умельцев и он в *Фон Барон* больше ни ногой! А может цены там слишком высокие - он же еще в предвыборное время говорил, что обходится стране (теперь, видимо, краю) всего в 1000 родных рэ.
Странные вы люди. Заведение изначально было построено для конкретной, ограниченной группы посетителей. Всем остальным просто ясно дают понять, что забредать сюда "залётным" -- не надо, их здесь не ждут. Я бы спасибо сказал, что вот так вот, ненавязчиво намекают, а не заворачивают сразу от входа -- мол "шли бы вы, быдло".
забавная история организации предприятия ... забавная получается и история работы .. кадры решают всё.
фон барон
+ 0 0
8 апреля 2003 г. 17:56
[censored]
Читатель
+ 0 0
22 марта 2003 г. 20:46
Судя по вышенаписанному ТУДА в любом состоянии ноги не понесут.
А вообще-то это надо(свинство)
наказывать...
:)
Риспект, человек с запасной печенью и всегда обеспеченными понтами! Под изложенным готов подписаться - верно на все 100. Сам героически пытался полюбить их салаты по рецепту, позаимствованному в фаст-фуде, и луковый супчик, который... Бррр! Вспоминать страшно!
Кто бы еще гсдам Хлопонину, Олейникову и иже с ними объяснил, что кушать там не есть cool , а напротив - моветон чистейшей воды.
Енто... Вот чо... А ты не думал, что неправильно выбрал профессию?
Про вытяжку все верно.Вещи после многих заведений хоть проветривай.Кухня нормальная.А самые тупые официанты которые лично мне встретились в городе это в "Утке по Пекински" , что на пр.Мира.
Ну не так уж все и печально.Хочу сказать, что пиво там попить можно с удовольствием тем более выбор есть. А если заказать свиные медальены и горошницу очень даже вкусно можно откушать.Офицанты конечно тупят впрочем это общая проблема. Зато какая там вытежка! Если побывать в Балкане неделю пирожками одежа вонять будет.
Побьют? Смешно! А чтоб не было антирекламы, пусть работают нормалльно.
Ребята, а вы не думали, что за антирекламу вас кто-нить побьет? И причем классно сделанную антирекламу. Я, например, ни за что в то заведение не двинусь, а если и двинусь, то исключитель но ради проверки вышеуказанных фактов. А посему пользы заведению от меня все равно будет ноль, поскоку закожу себе чаю, и вытащу секундомер.
Согласен! Общение с персоналом, в том числе администратором и директором сего заведения не доставили мне удовольствия, кухня более чем своеобразна, общаясь с администратором на предмет попытки организации небольшой вечеринки заказал чай, мне его так и не принесли........, а директор просто хам, такого я не видел давно.......
  • Оставить комментарий
  • Войти