Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Ловец снов" / "Dreamcatcher"
Может в киге есть что-то про сам этот амуулет. Не читала ,поэтому не знаю...Но название, соглашусь, не самое лучшее выбрано...А сам фильм мне понравился. Может, эт овера в дружбу, не меняющуюся с годами...
Агрессия, дерьмо и кровь, которые в изобилии в "Ловце..."-примитивнее придумать трудно. Ушла с середины сеанса. Прочитав комментарии посмотревших этот фильм ранее, ничуть не жалею.
Энн - Охотнице
+ 0 0
27 июня 2003 г. 16:47
совершенно согласна. "Корпорация" - текст просто офигительный!
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 10:39
Да и произведения не уступали фильмам. вернее фильмы стали украшениями книги (Мизери, Оно, Красная роза), хотя у Кинга есть потрясающий рассказ и на мой вкус единственная стоящая вещь это "Корпорация "Бросайте курить""
Совершенно аналогичная ситуация... Большие ожидания... И - ничего... Даже меньше, чем ничего... Интересный дебют фильма выродился во что-то отвратительно-невразумительное.Тошнотворное живописание взаимоотношений "паразит-хозяин")))
Как к писателю, к Кингу у меня всегда было довольно прохладное отношение...
Но ведь был же, был ряд весьма удачных фильмов...
И вот... Полное разочарование...
Охотница
+ 0 0
25 июня 2003 г. 17:28
"Побег из Шоушенка" один из самых любимых моих фильмов, в отличии от книги, а вот "Ловец...." ну все, Кинг исписался в конец, даже качественно сделанный фильм его не спасает.....
Безусловно, соглашаюсь. Фильм действительно замечательный и к тому же весьма нетипичный для Кинга. а Тим Роббинс там какой славный!
Потемкин
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:41
Не память, а, скорее, невнимательность. Впрочем, "Побег из Шоушенка», хоть и не мистический триллер, но фильм, согласитесь, хороший, и тоже по Кингу.
Милейший Максим, непонятно мне, отчего это Вы "Побег из Шоушенка" записали в мистические триллеры? Может, профессиональная память подкачала?
  • Оставить комментарий
  • Войти