Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Я увидел эти ноги!...ножки!!

Я увидел эти ноги!...ножки!!

Там на неведомых дорожках
Следы прекрасных женских ног
А здесь среди пыли и грязи
Солдатских кирзовых сапог
дак мне только холодеч нужен был вот и пошел на мясной рынок :-)))))а тут нак4атило творчество :)))
Владимир Сорокин просто отдыхает, если только...это не он сам, но по-моему, он до таких откровенно двусмысленных описаний еще не дошел, не созрел, так сказать...Во! Наверное, это реинкарнация д-ра Лектера!
Хотелось бы спросить многоуважаемого Azzorа: куда вы дели остальное, ведь оно было неплохого качества?
без обид: "Я давно мечтал именно о таких ножках" гы!.. :) в смысле, себе такие хотел? ;)
прямо как статейка из какого-нить "плэйбоя".. тока фототграфии соответствующей не хватает!.. :)
Боже, что это были за ножки!.. Я никогда не видел таких ног. Стройные, изящные, гладенькие, с коленочками! Они звали, дразнили и манили меня, а я стоял, уставившись на них как остолоп, и все никак не мог оторвать взгляд. Даже только от созерцания этих ножек текли слюнки и в животе происходили спазмы. В воображении возникали сказочные картинки из дорогущих красочных журналов, фантазия рисовала упоительные мгновения наслаждения этими ножками. С ума сойти!
Только не подумайте, что я никогда не видел ножек, ляжек, сисек и всего такого. Конечно же, видел, и много-много раз, и не только ляжки-ножки, но и все то, откуда они растут - у меня есть телевизор.
Но эти ножки были как раз такими, о которых я мечтал. Это были идеальные ножки, это были ножки высшей пробы, это были суперножки! Я давно мечтал именно о таких ножках, и, вы не поверите - они мне даже снились! Вот какие это были чудесные ножки.
Так я стоял, как вкопанный, разглядывая это чудо природы, а в голове смутно бродила мысль: наверное, это очень дорого стоит, может быть половину моей получки, а может и больше. Но еще глубже, где-то там, подспудно, уже возникла и крепчала другая шкодливая мысль: а и хрен с ними, с деньгами! Вот возьму и оторвусь по полной программе! Хоть пару часов поблаженствую до отвала, тем более нынче праздник. Может же мужчина позволить хоть раз в жизни устроить себе настоящий праздник! К тому же, и личико владелицы этих дивных ножек было очень привлекательным, да и сама она, почти девочка, смотрела на меня с улыбкой, и как бы подбадривала,- мол, решайся, мужик, когда тебе еще так подфартит!
С замеревшим сердцем я подошел вплотную, трепетно и нежно коснулся этих шикарных ножек и хриплым от волнения голосом спросил у девушки, обладательницы этого шедевра: "Сколько?"...
Не стану описывать дальнейшую процедуру торга и прочие процессы подготовки к апофеозу.
Скажу только, что холодец получился изумительный!
  • Оставить комментарий
  • Войти