Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата Европы
Про 'уколотых болельщиков' это вы конечно перегнули. Если поступки человека не понятны, значит он, естественно, наркоман или пьяница. Очень жаль, что вы не испытываете той радости, которую испытали сегодня миллионы болельщиков, не только из россии, но и со всего мира. Потому что такого еще не было. В новый год, кстати, тоже не дают спать наркоманы всякие:)
пачка евро
+ 0 0
22 июня 2008 г. 14:56
и это только четвертьфинал, дорогуши. так что готовьтесь к худшему.
независимо от итогов грядёт страшное беснование фанатов
зато продажи водки и крепкого пива заметно выросли в сегодняшнюю ночь
Лучше бы наши не выигрывали. Из-за этого пьяные и уколотые придурки ездят на машинах и сигналят всю ночь. Нафига мне этот футбол? Я так понимаю, это повод чтобы напиться и уколоться.

Правоохр. органы показали свою несостоятельность. Они ни хера не сделали, чтобы остановить это. Они у нас слабенькие.
Это позор для нас, так реагировать на победы в спорте. Уверен - кто был поднят с постели в 4 утра согласятся. У кого ребёнок проснулся и испугался криков и сигналов, кому за 70 и есть проблемы с давлением, кому на работу в смену или кто пришел со смены - футбольные придурки этого не понимают.
Такой большой футбол мне на хер не нужен!
Надо гордиться уровнем науки и техники, а не количеством мячей. Только тупые могут принимать это за великие достижения для страны.
расписание с офсайта евро
25. 19 июня, Чт. 22:45 1/4 Португалия - Германия St Jakob Park, Базель (Швейцария) Первый
26. 20 июня, Пт. 22:45 1/4 Хорватия - Турция Ernst Happel, Вена (Австрия) Россия
27. 21 июня, Сб. 22:45 1/4 Нидерланды - Россия St Jakob Park, Базель (Швейцария) Первый
28. 22 июня, Вс. 22:45 1/4 Испания - Италия Ernst Happel, Вена (Австрия) Россия
29. 25 июня, Ср. 22:45 1/2 w25 - w26 St Jakob Park, Базель (Швейцария) Первый
30. 26 июня, Чт. 22:45 1/2 w27 - w28 Ernst Happel, Вена (Австрия) Россия
ange ты не прав, команды с одной группы второй раз могут встретиться только в финале.
исправьте. немцы будут играть с победителем сегодняшней игры хорватия-турция, а победитель завтрашнего матча (нашего то есть) - с победителем матча испания-италия.
Александр
+ 0 0
19 июня 2008 г. 22:10
Вот, блин, люди.
Проигрываем - плохая команда; выигрываем - купили все.
Может пора бы задуматься над комплексами какими-то?
Наши ребята молодцы, отыграли на славу! И уже не важно что будет дальше, все равно они супер. И играли шикарно настолько, насколько это возможно!
И команда и тренер отлично сработали! :)
РОССИЯ ВПЕРЕД!! Голых не порвём но жопки понадкусываем!!!! даешь хиддинка В ПРЕЗИДЕнТЫ!!!!! АААА Я пьяный пестос
создаем мильен моментов, а реализуем парочку. энивей, очень радостно
пачка евро
+ 0 0
19 июня 2008 г. 12:18
при путине премьер-министры бестолковые были %)
а при путине-то не побеждали, да...
пачка евро
+ 0 0
19 июня 2008 г. 12:16
вопрос - сколько миллионов отвалили шведам, чтобы те продули? :)
пачка евро
+ 0 0
19 июня 2008 г. 12:15
вот что крест животворящий делает!
Всего то нужно было 7 миллионов евро.
http://newslab.ru/news/267268
  • Оставить комментарий
  • Войти