Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В большинстве дворов Красноярска дорожное покрытие находится в неудовлетворительном состоянии
Да, дорогие жители Красноярска, у кого то отремонтировали дворы, у кого то нет. Я живу в Лененском районе, Энергетики, в гостинке четыре года и здесь по улице Волжской и Львовской, как капают и просто засыпают все землей, так и капают. Так жители живущие здесь и не рады весны и дождливого лета. Здесь не то, что в болотниках страшно ходить и на машинах опасно ездить.
Как с этим бороться и преодолевать, что бы все это за освальтировали.
Не знаю на какой ул.Крупской отремонтировали дорожное покрытие во всех дворах, как пишет VS. На ул.Крупской дом 36 вообще нет никакого покрытия - такой грязищи и ям я не видела даже в деревне.
а у меня подъезд починили ура ура))
А я хочу сказать искреннее спасибо Департаменту городского хозяйства за то, что у нас в Октябрьском районе отремонтировали дорожное покрытие во всех дворах, где мне было нужно! А именно: на ул. Крупской и ул. Карбышева. Так приятно ходить, честное слово!
Ленинский р-он, дворы за маг."Баджей": с апреля во дворах велись работы по замене трубопровода. Двор и до того не отличался уютом и ухоженностью, а теперь он просто утопает в глине, колдобинах и развалинах, хаотично припаркованные автомобили вязнут по кузова колесами после дождей! На последних выборах голосовали за благоустройство детских площадок - дети растут, а гулять с ними негде! Зато у адм.органов только отчеты и планы, э-эх!
Не забудьте заасфальтировать газоны. Чтобы было, куда машины ставить.
  • Оставить комментарий
  • Войти