Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
SMS
Картман, вы отстали от жизни! Сто процентов вам говорю: эти девочки занимались не тем, чем вы подумали. Раскрою вам страшный секрет: они скорее всего пользовались такой функцией как Bluetooth. Спорим, вы о такой не знали:)))
Канешна, тема сразу сместилась в совершенно другую строну. Мущины, одним словом...
лекс молочные железы этих прелестных созданий тут не при чем, оставьте эти рыцарские комплексы)) хоть как их назовите, дело ваше, суть то не меняется.
Картман, а что, факт отсутствия у девушки в 15 лет развитой груди столь ненормален, что следует его подчёркивать, да ещё и в столь пренебрежительной форме -- "дощечки"? Я так не думаю.
А девушка в кафе, напротив которой вы жрали, возможно, вовсе не sms набирала, а общалась по icq, ходила по сайтам или читала книжку.
Яна Баянова
+ 0 0
18 июля 2008 г. 16:50
Доктору Зло: у меня не телефон ;)
в пятницу готов на любую тему апокалипсис муткануть)))))
Яна Баянова
+ 0 0
18 июля 2008 г. 16:47
А я пишу СМС, потому что думаю медленно, и во время звонка забываю, что хотела сказать, или не могу быстро сформулировать едкий и остроумный ответ. А по СМС - пожалуйста)))
Я конечно, не 100 штук отправляю в день, просто некогда время не позволяет..., но и подростком меня тоже не назовешь...
Просто зачем будить любимого человека звонком, если можно написать что-нибудь доброе по смс....
господи - такая безобидная запись, а в комментариях прямо апокалипсис сегодня какой-то
Да разговаривать ладно, это как бы прямая функция у устройства. Раньше вот типа повздоришь на минуту с гёлфренд своей и идешь как дурак чем занять себя не знаешь, воробьёв считаешь. А тут можно достать агрегат и начать типа коммуницировать с кемнибудь, мол, пусть знает попутчица, что не одна на белом свете живет.
А щас убивает еще когда сидит стайка 15летних дощечек и каждая чото пыркает в свой дебильничек. У одной обязательно чото из него играет, чтоб всем не скучно было. Наверное друг другу пишут послания. Матрица наяву. Вот попомните моё слово, скоро появятся такие минишлемики - там и экранчик для смсок, и микрофончик, и наушнечги, и кнопочки для языка - знай себе жми успевай. Ужас ужас.
Лариса Иванна
+ 0 0
18 июля 2008 г. 16:20
а ещё особо радуют парочки: идут рядом, у обоих телефон и по нему разговаривают. Долго идут - долго разговаривают.
Лариса Иванна
+ 0 0
18 июля 2008 г. 16:17
Однако ж в Америке (слышла по радио, ссылку к сожалению не нашла) большая часть подростков предпочитает именно смс. мол это не так отвлекает от просмотра телевизора, игр на компьютере и приставках, поедания гамбургеров, короче, ленивые они на разоговоры
кстати, а фотки то будут??
"Средняя стоимость SMS сообщения, например, в Европе составляет 29 евроцентов (46 американских центов, или больше 10 рублей)!"
Cколько же в Европе стоит отправка сообщения на короткий номер 4242?
смс это капец болезнь века какаято
недавно жрал в кафе, и девка напротив меня все полчаса что я сидел, чото набирала на своём телефоне. Тык-тык-тык, хихи, тык-тык-тык, хихихихихи. Это зомби-стайл какойто, я считаю. Хочешь чото сказать - ну позвони и скажи, в сто раз быстрее и живеее и естественнее получится, чем сидеть и тыркать когтями своими по кнопкам, глупо улыбаясь в пустоту. Убого, в общем.
Доктор Зло
+ 0 0
18 июля 2008 г. 16:10
10 рублей за СМС это черезчур, ну или только за очень длинную СМС.
Хотя смсками больше всего пользуются девочки и мальчики подростки половосозревающие, потому что бояться говорить друг с другом ибо паряться. Нах СМСки! Яна, лучше скажи, какой у тебя телефон.
  • Оставить комментарий
  • Войти