Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитим!
Какие же они чмошники...
"столько слышал"
отличный аргумент. чисто как в анекдоте - на заборе тоже Х** написано, а под забором пьяный мужик лежит
я про то и говорю, что борьба с Чем-НИбудь Вредоносным у нас по такому принципу и происходит - слышал звон, да не понял, откуда
>>безобидных и совершенно, замечу, не организованных в какую бы то ни было единую силу...
Фигассе неорганизованных! На личном примере не сталкивался слава Богу, но много слышал об их сборищах, причем как правило в определенные дни и в определенных местах.
У меня взгляд иной на все эти эмо-движения, модель поведения у данных ребят весьма сомнительная, максимум эмоций, и максимум негатива, отсутвие физического развития. Чем это грозит ? По порядку: избыточные эмоции ведут к стрессу, если не нервному срыву, после чего организм, не знающий физ. нагрузок, получает мощный удар.. куда придется, может почки, может печень, может ЦНС. Кто скажет что это фигня, может поглядеть то что происходит в случае сильного стресса, со взрослыми людьми, после развода к примеру(люди становятся инвалидами). Тут примерно тоже самое, только бьет не так сильно, но чаще. В итоге постепенно можно получить те же проблемы. Вот такие "безобидные" движняки. ИМХО конечно
знаете, Краус, похоже из-за схожей с вами логики у нас и появляются законопроекты по запрету безобидных и совершенно, замечу, не организованных в какую бы то ни было единую силу молодёжных движений. ещё скажите, что они массовые самоубийства пропагандируют, что ли
Что пропагандируют эти ЭМО? Быть слабым, беззащитным и плаксивым - ЭТО ХОРОШО И МОДНО!!! Ну не идиотизм ли?
Когда я учился в школе таких детей называли лохами и их все обижали и били, а сейчас быть таким вот "обиженным" хорошо и прикольно!
Блин, куда мы катимся?
мила а я вас видел в мамероме надысь
по родинке узнал)))))
п.с. на лице которая (смущенно)
Шалавей пташечка
+ 0 0
21 июля 2008 г. 18:26
Очередная мертворожденная акция кабинетных "маладежных" политиков.
мимо проходил
+ 0 0
21 июля 2008 г. 18:25
а от кого/чего (родительный падеж, ага) защищали то хоть? и причём здесь Молодая гвардия?
непонятно что-то
  • Оставить комментарий
  • Войти