Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ищу себя
У меня Билайн, там ничего такого нет, жаль..
Сара Юдовна
+ 0 0
6 августа 2008 г. 14:52
благодарю вас за ответ
Сарочка, только МТС. Остальные до этого пока не дошли
Сара Юдовна
+ 0 0
6 августа 2008 г. 14:50
интересно, так можно только абонентов мтс пеленговать или всех операторов?
Саша, идеи супер! :))) Часть из этих проблем разрешима с помощью интернета, особенно последняя.
Жду еще с нетерпением от разработчиков услуг компании МТС таких вот полезных штук .. например утренняя услуга "Кто я?", или "Че вчера было?" .. дневная будничная услуга "Куда поцеловать начальника?" (тоже чтобы с картой задницы начальника, и точность необходимого поцелуя +\- 2сантиметра ) .. ну и вечерняя услуга , что-то типа "Куда сейчас мне идти?" ( это МТСовцы возьмите за главное , так чтобы человек потом обязательно с утра воспользовался утренними и будничными услугами , как неизбежными , типа сопутствующие товары ) ...
ЗЫ : Дэнги за идею оттдайте голодающим
Все, Машка, ты уже подписалась))) Теперь не отмажешься
ты мне могилу копаешь , дорогая, такими статьями )))
Ищет пожарная, ищет милиция, ищут меня но не могут найти…
Для абонентов каждый запрос "Где?" обойдется в 5,1 рублей.
А вот тут есть прикольный комикс: как подключить услугу http://www.mpoisk.ru/friends/locator/comic2.jpg
Думаю услуга интересная. У физ лиц будет пользоваться успехом в зависимости от её рекламы и общественных настроений, ну думаю что получит массовое распространение. А вот в корпоративном секторе, масса примений найдется данной технологии!
Вот если б можно было без согласия, то для прикола можно было бы иногда пользоваться :-D
А платно ли это для абонентов?
Чиполлино
+ 0 0
6 августа 2008 г. 13:06
Не-а...не хотелось, честно, честно...мне совершенно не охото знать где сейчас находятся мои друзья и подруги. И уж мне совершенно не хотелось, чтобы кото-то, даже из моих друзей выяснял мое местоположение. А для того чтобы узнать где они сейчас находятся существуют серые клеточки мозга. Скажите, Яна, скольких людей можно добавить в список и местоположение скольких людей вам хотелось бы знать? Думаю в районе 5. И уж вы точно знаете где выши друзья живут и работаю, и где обычно проводят время. Поэтому, смотрим на часы, и примерно с точностью 100-200 метров определяем где они сейчас и где будут на перспективу к определенному времени.
Там был какой-то маячок на тарифном плане для детей "Смешарики". Но детей у меня нет, а сама уже выросла. Не подходит для меня ))
а для мегофона есть чтото подобное??
  • Оставить комментарий
  • Войти