Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дима Билан «Против правил»
Вы что издеваетесь, пишите что Лазарев душка. Вот там то как раз ни таланта ни голоса, ни внешности. А Дима - русский Enrique Iglesias в перспективе. ненавижу песни лазарева, как и Smash.
...Люди-вы если так вдумаетесь как-то на досуге- те из вас кто тут обзывается и говорит глупости,так..?..Подумайте только -ведь на вас ещё и не такое говорят!!! Вы-тоже кому-то ненавистны..хотя вы сами и не понимаете -почему. Хватит воду в ступе месить -идите делом займитесь и нечего здесь обзыватся..а то уже даже хуже обезъян стали..только без обид,всего лишь оповещаю вам то,что вижу со стороны.Будте хорошими. Пока).
атата, драгоценнейший, а я, оказывается, Вас поняла совсем наоборот. что стало понятно мне вот только что из дискуссии.
короче, коротко - Лазарев актер, талант и душка, а Дима - тельце и все. мой вердикт)) хотя все это вообще не имеет значения, так как по большому счету никто из них в истории не останется))
Что ж, договорились! встретимся сегодня в обсуждении последнего альбома группы The Offspring ;-)
>
С.М.
18.08.2008 10:46:08
я бы рад, да, боюсь,
>
Не бойтесь. Я рядом и Вас не брошу: я какие хочешь сказки расскажу и какие хочешь маски приведу.
>
устроить литературную дуэль
>
Какой ужас! Дуэль? Где дуэль? Меня же просто взяли в плен! Голыми руками! :((
я бы рад, да, боюсь, господину вряд ли будет иметь столь много же сказать по какому-то предмету, отличному от Димы Билана
С.М., считаю, что в комментариях к следующим рецензиям вам необходимо устроить литературную дуэль с достопочтенным господином, столь много и велеречиво разглагольствующим в форуме. Хотелось бы узнать две точки зрения и постичь возможности Вашего таланта... Ну как, готовы? Или побоитесь?? ;))
ange
про Лазарева Вы будто и не заметили предложения)
____________
Ну так ведь и рецензия вроде как про Билана, и в любой дискуссии больше принято прояснять те позиции, по которым есть несогласие. По Лазареву вы со мной насколько понимаю согласились, хоть и без особых подробностей. :)
После всех заслушиваний и просмотров Лазарева считаю очень сильным и достойным Вторым. Но той универсальности, потенциала двинуться в совершенно разные ноправления музыки, стили вокала, плюс еще и актерское дарование не из рядовых - я в Лазареве не вижу. Хотя вполне допускаю, что он есть, но пока не проявился. Там ведь тоже есть и продюсеры, и руководители и обстоятельства разные, просто нет конфликтов - и подводная часть не видна. А об универсальности Билана говорит ведь даже и автор рецензии...проавда в силу особенностей своего... э-эээ... скажем, склада ума :)) говорит он это считая, что ругает и разоблачает артиста:
-----
Прилежный продюсерский мальчик, легко вписывающийся в любую предложенную ему аранжировку, он в последнюю очередь похож на бунтаря и вольнодумца — скорее, на наглядный пример того, сколь многого можно достичь, если всегда слушаться тех, кто вкладывает в тебя деньги.
---
:)) Ведь если прилежно слушаться продюсеров и режисеров, то, имея набор соответствующих талантов, можно сыграть и одинокого героя в боевике, и нелепое существо в комедии, и в трагедии, и мелодраме и где угодно, кого угодно и везде быть одинаково убедительным - правда же? :)
Ну и отом... как вам сказать... все равнения... в таком тонком деле... может быть это уже возраст во мне говорит... когда бесталнную молодежь хочется просто оставить в покое - пусть живут долго и счастливо :) - а талантливую... такую как Лазарев, как тем более Билан - уж если и вразумлять, то исключительно по делу, любя и для их же пользы :)) Может отсюда желание как-нибудь обойтись по возможности без конкретных сравнений... ну да от Вас так легко не уйдешь, как погляжу. :)
про Лазарева Вы будто и не заметили предложения)
а в ДБ не вижу я ни актерства, ни таланта к нему. вышеуказанное вижу, а вот этого - нет, извините.
ange
.... на Диме джинсы красиво сидят, тельце ...........
_____
:)) Но все мое красноречие, кажется, пропало таки даром... т.е. - безвозмездно и Вы, сударыня, не туда куда-то смотреть изволили. :))
Одеты, причесаны и т.д. они все практически одинаково - сползающие штаны, расхристанные рубашки - все по уставу, как солдаты на параде :), нно к делу это все отношения не имеет. Если об актерстве - то оно в глазах, в лице - прежде всего. В глаза надо смотреть. :)) тому, кто в данный момент оказался на экране. И считать количество и качество перемен за единицу времени. Оч. интересные результаты получаются, особенно при сравнении с лучшими образцами. И если начинает казться, что там сам, вот такой вот натуральный Ал Пачино или, скажем, Дима Билан - значит вам на глаза попался очень хороший актер. :) А разыграть целые роли в коротеньких клипах - вообще мало кому удается и среди иностранных звезд тоже.
Музыка вещь уже более оценочная и объективный критерий тут единственный - в ноты попал или не попал, все остальное - нравится или ненравится. Заметить можно разве только, что успех песен на иностранных языках показывает, что текст в этом деле все же вторичен.
Мне это все увидеть может быть отчасти и легче - я не в России живу уже очень много лет, Москва тут ничего не говорит и не показывает, ничьи лица не примелькались :)), а если бы и показывала, то не мне т.к. я телевизор вообще не смотрю уже даже и не помню, сколько лет. Могу только заметить, что по тому, что показывает телевизор, следует судить исключительно о телевизионщиках, по тому, что пишут газеты - об издателях и в гораждо меньшей степени - о самих пишушщих, а о певцах и актерах нужно и возможно судить исключительно по игре и пению... был бы Билан теоретическим физиком - тусовался бы, пьянствовал и искал нужные связи в других местах и реже бы попадал в телевизор. :)) После "Евровидения" и российской реакции на него интерересно стало. Пришлось вот разбираться и сортировать - что к чему и кого куда. Очнь уж реакция эта была странная и неожиданная... но это уже другая проблема... многоступенчатая, как ракета-носитель. :)) Мало ли - вдруг и правда бездарность какя то случайно выйграл и травля правильная. Малов ероятно, но может ведь такое быть, правда? Нет. Не случайность и не бездарность. Проверено. :) И, кстати, т.н. "простые люди", народ, выбирающий себе кумиров - не так глуп, как многим иногда по разным причинам хотелось бы думать. :)
Ну а что я словами поиграть иногда люблю - так уж вы меня прстите... каждому свое - кому ноты, кому - буквы.
:))
я про Лазарева согласная с велеречивым товарищем, кстати да. а на Диме джинсы красиво сидят, тельце опять же - не Киркорову чета. не лишайте девочек такого удовольствия, пусть смотрят слушают радуются))) растолстеет - будем новую звезду искать.
медсестра Рэтчет
+ 0 0
16 августа 2008 г. 16:46
вроде ещё и не осень, а обострения у некоторых уже начались...
to C.M.
Ну что вы... как вы могли подумать... что я вас вот так вот брошу? Нет... я все конечно понимаю... слышу и узнаю сердце великого воина... но поймите и вы меня... ведь в том, что произошло есть и моя вина... и было бы весьма неосмотрительно и с моей (а уж с ваше уж тем более!) стороны считать автора таким вовсе легкомысленным созданием... и если прочитав ваше необдуманные... но к сожалению тяжкие и совершенно необратимые слова он таки вызовет вас на дуэль... боже! Да я руки себе не подам... если с вами не дай Бог что-нибудь случится... у него такой сложно... под... соч... вобсчим, когда читаешь, то чувствуется, что сочинить себе такой ник было сложно... мало ли что на уме у такого человека... во всяком случае я точно помню, что там где-то в каком то контексте упоминаллись магнитофон и ножик... вы знаете... в руках разъяренного автора... даже такие с виду безобидные предметы могут стать грозным оружием... одним словом... побуду я тут... пока...
В ту пору встал на страже на широком помосте во дворце Небесный Чертог, Сисиндэн, самурай Ёсииэ Минамото...oн трижды со звоном спустил тетиву боевого лука и громким голосом возгласил:
— Я, Ёсииэ Минамото, в прошлом правитель земли Муцу, стою здесь на страже! — И так устрашающе звучал его голос, что у всех, слышавших его слова, волосы встали дыбом..
чиста на всякий случай... мало ли... для надежности... молча... в случае чего... на мое милосердие вы точно можете положиться...
и никогда, никогда более не разговаривайте с неизвестными... мало ли кто тут бродит в этих потемках... кто с магнитофоном, кто с ножиком... господи... маньяки всякие...
:))
вы потрясающий комментатор, пожалуйста, пишите ещё. ради вас я готов чаще слушать и обозревать Диму Билана, вот правда - хотя видит Б-г, это даётся мне нелегко!
(грустным граммофонным басом... совсем расстроившись)
..не верю, не верю
не верю коварным наветам...
Как будете доказывать? Вы ведь бросили серьезное обвинение в адрес автора... а теперь утверждаете, что это как бы он сам себя так... ну вы понимаете... такая изощренная игра... такого могучего интеллекта... Это требует доказательств... или Вы хотите по классику:
- И доказательств никаких не требуется... все просто... 14 числа...
Даже жаль, что сегодня пятнадцатое... А Вам нет, да? Совсем не жаль,несмотря на дождливую даль. Это - ясная, твердая, верная сталь, и нужна ли ей наша печаль? Не грустите, я вас очень прошу. Для меня это важно. Чтобы никто не расстраивался.
:)
если что, я и автор - это одно лицо ;-)
С.М.
слушайте, всё так и есть, да, но вы упустили один критически важный в критике критиков момент - не упомянули, что автору наверняка не дают %)
________________________
Полагаете, если бы дали, то он смонтировал бы цитаты из положительных отзывов? Фполне возможно... Встречалось мне и такое. Количество слушающих и понимающих, что слышат, весьма ограничено, ну и соответственно - цитат тоже немного. :))
_______________
то ТАТЬЯНА
О, что это было? Какой странный пост... Может, надо курнуть, чтобы его понять?
>>
Да не пугайтесь Вы так. Это не что, а кто. Эт я. Всего лишь. И пожалейте Ваше здоровье. Тем более, что это нипаможыт. Помочь могли бы промежуточные, связующие буквы... многа букофф. Но если их все вписать - тогда статья ведь получится.. такая медленная и чинная. А это уже скучно. Вы станете читать? Потом еще рассердитесь на меня, что вам скучно стало - ругаться начнете... я рассержусь на вас, что вы мои медленные буквы так быстро и криво читали... поссоримся... Зачем нам это? Почитайте лучше стихи. Или песни послушайте. :)
думаю, не стоит - автор скорее всего и сам курнул, так что ваша трава может наложиться на его траву и дать совсем искаженный результат %)
О, что это было? Какой странный пост... Может, надо курнуть, чтобы его понять?
слушайте, всё так и есть, да, но вы упустили один критически важный в критике критиков момент - не упомянули, что автору наверняка не дают %)
вопшим все боле-мене панятна
+ 0 0
14 августа 2008 г. 22:33
Человек с ножичком в голове ни Билана, ни Лазарева ни кого либо исчо не слышал и не видел. Если бы посмотрел, то его скука сразу бы прошла и он написал бы не ту скуку, которую написал, а интересный отзыв, т.к. один из упомянутых - актер, а второй - только прищуриться может, да и то чаще всего невпопад (а который - я не скажу, сами сходите на Ютубу или еще куда и посмотрите подряд клипы - как маленькие РОЛИ, т.к. в общем потоке музыкальных каналов такие тонкости разглядеть и правда трудновато, а когда все ракладываешь по порядку - картина делается четче: у кого живот стабильно болит, кто злой, кто похабный, кто - вовсе никакой... ну да это уже детали), уж не говоря о том, что один многих песен второго просто не потянет, а кто чьих - тоже большой-большой секрет. Т.е. не слушал автор не этот конкретный альбом, а не слышал ничего вообще. Ну разве что то из ларька иногда что-то до автора доносилось, а поскольку в ларечном исполнении все вокальные изыски теряются бессмысленно и беспощадно... то - сами понимаете... Зато Человек с ножиком в магнитофоне прилежно прочитал и прослушал большинство чужих отзывов и отзывов на отзывы, поэтому знает, как писать, чтобы отзыв получил одобрение тех, кто любит писать отзывы на отзывы, и стать модным писателем отзывов. Это бывает. Успех у разного рода неудачников - в диапазоне от слишком мятежных и излишне честных рокеров, до... как бы это помягче сказать-то... вопшим, типа... это когда виноград зелен - это бывает, знаете ли тоже... как мотив... для разгромной музыкальной критики... гораздо чаще, чем может показаться поначалу... не будем уточнять... уж... зачем это... но в глаза бросается... при изучении всего комплекса проблем... да... так вот успех автору гарантирован... однозначно!
P.S.
to Окси
Срочно даешь прогноз кто следующая звизда_0
Интуиция мне подсказывает, что это будете или Вы Сами или кто-то из Вашего ближайшего окружения. Верьте мне. Я никогда не ошибаюсь и все всегда знаю наперед... к моему величайшему сожалению... :(( Кстати, Окси, как Вы думаете, а другие альбомы других музыкантов Человек с магнитофоном на голове слушает или тоже нет? Меня терзают смутные сомненья... а Вас? :))
против правил? Да Дмитрий-то Смутьян!
хахаха, а без Биланов никак. это все ещё с Шатунова пошло. Срочно даешь прогноз кто следующая звизда_0
С.М., ишь, губу-то раскатали, до музыки хорошей он охоч))))))))))))
мне как-то не очень интересно, кто будет следующим в ряду Киркоров-Билан. мне бы всё таки музыки хорошей побольше
ну нет, такого брэнда как Дима пока что больше нет. и очень долго. вот был киркоров брэнд, потом Дима билан. кто следующий? уже заждались.
да этих новых звёзд каждую неделю как грязи - три рубля пучок. щас вон на стс ещё начнут зажигать вовсю
Билан такое гавно вообще. Сколько может это все продолжаться? Уже пора бы новую звезду. Эта-то тоже выдохолась вся.
  • Оставить комментарий
  • Войти