Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске презентуют первое авторское кино местного произовдства
Не знаю. Да, забыл добавить. Не могу понять, как можно было монтировать 6 минут 3 недели при полном отсутствии спецграфики?? Я 14минутный свой фильм монтировал от силы часов 8.
sayanchik@gmail.com
+ 0 0
18 августа 2008 г. 13:30
Да, дайте ссылку на youtube.com
Я надеюсь они залили его на youtube? Ну, чтобы не только словом, но и делом показать "о милосердии, сострадании и о том, как PR может сделать своё доброе дело."
Впечатления от просмотра.
Нет, я все-таки не понимаю!! О чем был этот фильм? О многом! Там смыслов было штуки 4 или 5! Любовь? Да, но тогда зачем душить невесту? И причем там драка? Кого вообще били? "Это оставило отпечаток в сознании героини!"? Согласен. Но есть вещи поэффектнее. Рамка, которая должна была отсекать все лишнее имела огромный смысл. Но лишним ли было то, что она отсекала?
Единственное, что убило, это как в начале отец и дочь ходили по лесу. Наиграно, заметно. Ладно, черт с ним. Нет, кино от этого хуже не стало. Оно просто очень и очень красивое. Тут 95 баллов из 100. Музыка подобрана так, будто писалась профессионалами специально для фильма. И, наверно, первый раз я видел от любителей по-настоящему красивый фильм. Хоть и смысла не понял.
Вообще в 5-6 минут столько смысла, сколько хотели авторы, вместить невозможно!!!
Впоследствии все предложения сделать большое и качественное кино наткнулись на стену, потому как "Открытый взгляд" специализируется только на авторском кино.
Слова вроде "В топку Экшн, ужастики, триллеры и все остальное!!" обидели.
Как не понимаете!! Публика ведь по большей части нынче привередливая! Мало ей гения режиссера, откровений сценариста и искрометной игры актеров! Ей больше интересно, что бы камера влетела в выхлопную трубу, прошла все этапы работы двигателя, кучи шестеренок, платы электроники, вылетела из замка зажигания и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО показала главного героя. Захватывает? Вот то-то же.
"Отсекая лишнее" - вещь уникальная. Первая работа студии заслуживает очень высокой оценки. Вызывает желание многократного пересмотра. Старались, видно. Что ж, будем надеяться, что "Открытый взгляд" еще порадует всех еще более красивыми и качественными своими работами! Ждем!!
  • Оставить комментарий
  • Войти