Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
The Offspring «Rise and Fall, Rage and Grace»
почти угадали - скорее в полном недоумении
>
предполагавшуюся дуэль предлагаю считать самоотменившейся в связи с досрочной кончиной одного из оппонентов
>
:) Чур я не виноват. "Шах расписался в полном неумении..." (с) Ладно - пока. :))
> "Да чтоб смешней было".
как там пелось у великой группы Pulp в великой песне Простые люди -
I said pretend you got no money
She just laughed and said Oh, you're so funny
I said Yeah? Well, I can't see anyone else smiling in here
предполагавшуюся дуэль предлагаю считать самоотменившейся в связи с досрочной кончиной одного из оппонентов от скуки.
в ваших витиеватых комментариев слишком много вас и слишком мало всего остального. продираться нет сил. но спасибо за отзывчивость.
эй прохожий, проходи
Только и всего? Господи... да разве же можно так пугать... я уж думаю тут нечто необыкновенное... какая-нибудь информационная атака... космического масштаба и космической же глупости... пытаюсь угадать, чем же и перед кем же из Великих Мира Сего провинились несчастные музыканты... больше так не шутите... а то мое бедное прединфарктное сердце... да по такой жаре... может и не выдержать...
>
зачем вокруг этой довольно нехитрой мысли накручивать столько словесного тумана.
>
Да чтоб смешней было. Танечка ведь нам литературную дуэль давеча предлагала.
Кстати, как полагаете, эта рецензия уже достаточно положительная, чтобы быть за упомянутые вами %? Или как? А то я человек... как бы сказать... прохожий... мне в таких тонкостях разобраться трудно...
ну почему-почему - потому что на момент предложения продолжить беседу в следующих обзорах мне уже было ясно, кто будет героем в следующий раз. ну и, в общем, результат вышел примерно такой, как я и предполагал - слов написано много, сути, или, как вы выразились, месседжа, за ними не в пример меньше. то есть, нет, я понимаю, что именно вы хотели сказать, но не очень понимаю, зачем вокруг этой довольно нехитрой мысли накручивать столько словесного тумана.
:)
..ну что...
садится ночь на подоконник
очки волшебные надев
и длинный вавилонский сонник
как жрец читает нараспев...
:)
значит так... слушали - установили... щас попытаемся сформулировать... как это... "сообщение"... "мессидж" - да? В общем - что это было...
СТРАДАНИЯ ЮНОГО ВЕРТЕРА
1) Отцы и дети;
2) въедливая мелодия: "..как ужасен этот мир, посмотри, как ужа--а-а-аасен этот мир..."
3) Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...!
4) Мы наш, мы новый мир построим!
5) бумажка на заколоченных дверях: "Все ушли на танцы!"
6) дошли, однако, немногие... кто укурисля, кто уписля, а кто просто отвалился по дороге... и сгинул в неизвестном направлении...
7) все дороги ведут в участок... мелкое хулиганство...
8) дети плавно перерастают в отцов... (можно со спецэффектами...)
9) "...жизнь заходит на новый круг, более круглый, чем предыдущий..." (с)
10) а он, мятежный, просит бури!
11) меняем местами слоги в названии музыкального стиля и см, пункт 1)
список литературы:
"Манипуляция сознанием";
"Смерь Запада"
"Столкновение цивилизаций"
И ведь это страшно подумать, сколько времени это все уже крутится... со Второй Мировой, пожалуй... или Вы считаете, что только с т.н. "революций" шестидесятых?
На самом деле это все интересно...
А вообще - кто они такие? И что с ними такого стряслось из ряда вон? Почему это именно из за них мой друг С.М. решил устроить дуэль на буквах?
  • Оставить комментарий
  • Войти