Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девчонки, нам хана!:)
кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт
мимо проходил
+ 0 0
26 августа 2008 г. 13:06
наезды на Милу вообще не понятны на самом деле..
руки прочь от Милы! единственная девушка в интернет среде красноярска, которая с достоинством и юмором рассказывает обо всём... Попробуйте сами?
Маша Сотая
+ 0 0
25 августа 2008 г. 16:00
а Мила и не такая! Мила - очень хорошая и милая. Она НЕ ТАКАЯ! она просто знаменитость! можно представить как ей вообще сложно в этом мире. ведь столько зависти кругом, а она все равно милая и держится молодцом. Тему кстати хорошую подняла и дай бог это станет антирекламой для этих идиотских курсов.
Мила в неадеквате- so popular topic на многоих сайтах...
Эх...А когда-то, когда розовые очки были на глазах моих и ветер в голове-попутным, я бы яростно Вас защищала... Мол, Мила не такая... Как жаль... Мила..как жаль....
Капец ну и чудик, особенно хороша немытая чёлка. Помоему по уровню здоровой наглости организаторов этой ээ РМЭС они недалеко ушли от всяких фондов типа "Технология Успеха", "Денежные инвестиции в бизнес" и подобных бабловымогательным шарашкам. Мила держитесь от таких подальше, они девушек держат за скотинок, ведут учёт и присваивают им номера (типа двоечки и троечки, пятерочки и тд). Мерзкие похотливые людишки(
ааа...
значит я не ошибся, когда увидел ее в сибири на гото вечеринке...
Милка, таблетки это плохо!!
А почему стерли?? разве где-то была клевета, я порочил чью-то репутацию?? Сгазал что видел! Мила, я солгал?!
А с ролью семьи в формировании личности я с Вами согласна! Только вот общество, начиная с садика и школы, оказывает на человека не меньшее влияние! И его, в отличие от семьи, человек может выбрать сам! По крайней мере в сознательном возрасте...
А если это общество помогает ему стать увереннее в себе? А раз, как Вы написали, работа с собой - процесс, занимающий всю жизнь, то что мешает человеку становиться лучше хоть в 18, хоть в 40 лет?
А вот тут, вновь уважаемый, Кстати, я с Вами не соглашусь! Никто мне за этот материал не доплачивал! Ни деньгами, ни каким-либо другим способом:) На вечеринку я попала потому, что стараюсь быть вездесущей (именно с одной "с":) как мне кажется, в понятие тусовка входят не только вечеринки с моделями, диджеями и светскими персонами!
Нет, уважаемая Мила, я все понимаю...)) Реклама, сделанная этим "курсам" вами, наверное, была не безвозмездной... Либо посещение мероприятий (бесплатное для Вас) и весьма платное для обычных "курсантов" приятно скрасило Ваше бытие...))Однако работа над собой - просесс, занимающий долгие годы, да что там скромничать - практически всю жизнь. Начнается он в детстве и здесь роль семьи - главное. Если же человек к весьма зрелому возрасту не сделал этот процесс стержнем своей жизни, то за две недели полностью изменить структуру своей личности невозможно.
Да нормальное такое чучелко :)
да уж парняга совсем не симпатичный. может есть обояние, которе через фото не передается. Но я бы такого на улице отшила бы в два счета.. какое-то чучелко, а не Дон Жуан
Не буду с Вами спорить, уважаемый Кстати! Однако, я точно знаю, что молодых и не очень людей там снабжают не только арсеналом уловок для общения с дамами, но и дают много полезного материала как раз таки для развития личности! И своими же тренерскими ногами пинают их до спортзала, если в этом есть необходимость! Это же навыки грамотного ОБЩЕНИЯ прежде всего! Ну да, иногда общение и до секса доходит:) это разве плохо?
1.Изделие№2 не всегда и не от всего защищает.
2.Сама идея таких тренингов - полный маразм. Нравиться противоположному полу - вполне понятное желание. Но! Кто-то для этого будет развивать себя как личность, регулярно посещать спортзал и т.п. А кто-то, оторвав толстый зад от дивана, вытащит мошну, и, заплатив хитрым проходимцам энную сумму, будет надеяться стать вторым Казановой. Грустно, дамы и господа!..
Он: так вы почитайте про приключения Майора Звягина у Веллера, например! Там про секреты всё написано!:) А имена я обещала не назвать! Эй, а вы не оттуда случайно?! Небось на выдержку меня проверяете?!:)
Z: Спасибо!
Медсестра: а там, прямо при вступлении в секту, проверяют на наличие при себе резинового изделия №2 и инструкции по его применению:)
медсестра Рэтчет
+ 0 0
21 августа 2008 г. 18:31
кстати, на первом фото соблазнитель просто неотразим
медсестра Рэтчет
+ 0 0
21 августа 2008 г. 18:29
а агитброшюрки КВД там хоть раздавали?
ура! милка вернулась!!!
слушайте, но это как-то нечестно - а вот тут была такая штука, но я вам про неё ничего не скажу. прямо как в мультике получается - "Жил один человек, любил очень арбузы; ладно, я о нём вам потом расскажу". народу хочется подробностей! имён и секретов в том числе! даёшь массовое выведение на чистую воду!
  • Оставить комментарий
  • Войти