Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Постиндустриальные идиоты
Господа, не все так похоронно, как кажется на первый взгляд, во-первых, и, во-вторых, не стоит ждать чудес от Интернета (не то время). Обзывают в форуме, не дают понять суть? Так вам и на улице «вживую» могут много чего сказать. И если вы толпе лекции читать будете, вряд ли вас станут слушать. Политики и уличные ораторы не всегда с толпой справляются :)
Вам нужна достоверная информация, но вас не учили поиску и обработке данных (как журналистов или ученых)? Если захотите поднапрячься – найдете. В открытый доступ все самое ценное никто никогда не выкладывал. Зато с помощью новых технологий проще вступать в «закрытые сообщества», которые хранят эти знания и закрываются от остальным, чтоб не завалили спамом.
П.С. Не забудьте, кстати, что статья писалась для массовой газеты, которая по своей маркетинговой концепции (не МК, а вообще массовая пресса) на научность и точность претендовать просто не может. :) Ибо читатель не поймет. А в аналитических изданиях паники нет. Что поделать: таковы последствия разрыва между «информационно богатыми» и «информационно бедными» слоями планеты из-за информационного неравенства. Может стоит порассуждать в газете об этой, более насущной, проблеме? :)
"Убить надо сначала форум. С автором как-нибудь потом разберемся."
удалить все комменты, что ли...
Силаев ну хватит гундосить про дискурс и быдло которое орало с сзадней парты. Все как нибудь образуется сам же знаешь
"Откроем тех же братьев Стругацких"
Саша, закройте Стругацких. Откройте глаза.
"Мир изменился. Музыка измениалсь. Даже наркотики уже другие. Только ты не меняешься." (с) Trainspotting
"Любой смысл, под которым начинается «форум», убит по определению. Ибо рано или поздно туда зайдет глупый человек, ведущий себя по хамски, и обнулит любое содержание. Ибо все «страты», «дискурсы», «диспозитивы» – обнуляются простым «говном», которое тот обязательно скажет." (с) Александр «Красноярский комсомолец» Силаев
Замечательная статья. Согласна с автором на все 100%
  • Оставить комментарий
  • Войти