Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кус-кус и барабулька
Любитель :)
+ 0 0
2 сентября 2008 г. 18:37
А мне фильм понравился, только затянут немного.
День Д в прокат не выпустили же.
а что капут - ну да, капут
в фильме-то? ну там есть ансамбль национальных инструментов, которые полфильма тренкают у себя в гостиничных номерах, а в какой-то момент одеваются и идут выступать в ресторан. хорошо кстати играют, сочно
а что там с музыкой?
актриса да, фантастическая, витальная такая. там ещё сцена у окна, когда она маму уговаривает пойти - что-то невероятное просто
мы после сеанса слышали обсуждения девушек которые пришли на фильм - "что за ужас, она ведь такая жирная" %-)))) куда люди вообще смотрят, не понимаю
Вы правы. Мне кажется, надо очень жизнь любить и очень ею интересоваться, чтобы такой фильм снять. А вообще, после долгих лет просмотра блокбастеров, как-то совсем непривычно смотреть фильмы "про жизнь". Про настоящую такую жизнь без пафоса и надрыва. А юная актриса очень хороша, прям дух захватывает, как она танцует, очень-очень красиво и эротично.
ну да, вы всё правильно говорите, разве что вывод по моему несколько странноватый. по мне, так он ровно обратным быть должен - что и такая вот простая жизнь на самом деле страшно захватывающая штука, как оказывается
Фильм на самом деле очень интересный. Казалось бы - просто отрезок жизни большой семьи, ничего особенного, все как у всех: кто-то с кем-то ругается, кто-то кому-то изменяет и так далее. Но так почему-то эта реальная всамделишная жизнь на экране захватывает, а ведь нет в ней ни супергероев, ни глянцевых красавцев, ни сверхромантических страстей, ничего такого, что обеспечило бы фильму огромные сборы. А вот сидишь, и как дурак переживаешь за пропавший кус-кус, за бедную русскую эмигрантку Юлию, за отца семейства, пытающегося поймать угнанный мопед. Смотришь и понимаешь, что вот такая она жизнь и есть. Везде. Независимо от стран и национальностей. Потому что люди везде одинаковы и проблемы везде одни и те же. И становится грустно. И хочется бежать в "Луч" за очередным мифом, за красивой сказкой со счастливым концом с супергероями, красавицами и красавцами. Эх...
  • Оставить комментарий
  • Войти