Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дневник наблюдения за природой
на драмах, как правило, рыдаю не я, а немножко другой человек - http://newslab.ru/review/178646 там вот в комментариях есть. так что все вопросы к нему :)
сидел рядом
+ 0 0
26 августа 2008 г. 15:57
2C.М.: а рыдаешь на драмах ты также заразительно?))
Такого наслаждения, как от просмотра "Сказок..." не получала давно, комедия - не комедия, но саркастический стеб режиссера в определенные моменты просто довел меня до иссупленного смеха-ржача, благо, смеялась не всегда одна))
название да. скоро, видимо, нас ждёт киноэпос "Выпей йаду" и кинокомедия "Пацталом"
про плюсодин был ролик, из которого я помню только один момент - как тусклая тетка звонит в дверь, а ей открывает голый мужик и она удивлённо ахает. Название конечно идиотское тоже. Ну его в пень вообще. А зеркала хороши - киферу надо больше, больше сниматься!
"у отечественного кино если отобрать высверливающую мозг прямо через телевизор рекламную кампанию в несколько миллионов баксов, то никто и не придёт вообще"
И правильно сделает - отечественное кино само высверлило всем мозг на ТВ, поэтому "по умолчанию" никакого интереса не вызывает. А прокатчики наши до промежуточного варианта - с разумным количеством рекламы - еще не додумались. Или высверливание, или ноль - про фильм «Плюс один» я, например, вообще ничего не слышал. А по "Зеркалам" хотя бы в интернете информация была.
  • Оставить комментарий
  • Войти