Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волшебный фотоальбом
могу любезно предложить вам воспользоваться кнопочкой f5, в большинстве случаев это помогает.
Но и признаю, что фотосайт стоит в очереди на редизайн.
хотел посмотреть мост
+ 0 0
3 сентября 2008 г. 14:14
придется пойти таки на другой сайт как любезно предлагают создатели этого
to хотел посмотреть мост, придется пешком идти и смотреть в живую:)
хотел посмотреть мост
+ 0 0
2 сентября 2008 г. 20:28
На ссылке http://photo.newslab.ru/gallery.aspx?id=1347 пишется вот это:
При загрузке этой страницы произошла ошибка программного обеспечения сервера. Попробуйте зайти на какую-нибудь другую страницу. Если там вы увидите то же самое сообщение - тогда попробуйте зайти на другой сайт.
ту Не важно
это такая шутка, гы.
О да, КрасЭйр нашефсё. Каждый кто хоть раз летал с объединёнными перевозчиками - желал им после этого "счастья" однозначно. А массовое сознание, как известно творит чудеса )))
не важна - так, кажется, кому-то стоить открыть словарик и прочитать о точном значении слова "ирония" ;-)
У меня настойчивое пожелание фотографу Ларичеву Алексею: пожалуйста, перестаньте фотографировать женщин - вы их уродуете. Начните снимать детей, пейзажи, кошек наконец. Выдающихся снимков не сделаете, но зато сознание здравомыслящих людей останется целым.
"Сезон отпусков благополучно закончился, особенно для тех, кто выбирает ПРАВИЛЬНУЮ авиакомпанию"... ржунемагу... С каких пор КрасЭйр правильная компания-то?!???:)
облик длинноволосого М - и меня тоже как-то приободрил ))
Точно, так снимать только под мескалином можно:З)
Глядя на фотографии Красноярска, я чувствую безграничную гордость от того, что родилась и выросла в этом городе. Мескалину Пейотову большой респект за его видение мостика.
Портретные работы красноярских фотографов как всегда оставляют желать...Но есть выдающиеся модели :) Сверхсексуальный облик длинноволосого М даже как-то приободрил.
видно тогда расчет идет на 5мбит/сек:) даздравствует высокоскоростной интернет:)
у меня не лагает. 7мбит/сек канал. :-)
Мостик выглядит очень по-питерски... :-)
вряд ли узковат - 2Мбит/сек.
может у вас канал узковат? ;)
Лаг - это задержка прохождения информации между мной и вами. По сути "притормаживает"
что значит лагает? поясните конкретнее в чем проблема?
Что то лагает волшебный фотоальбом...даже сильно. Или это только фестиваль саянский. Мостик симпотичный:) Но там почему то нет нафигации по фото...
  • Оставить комментарий
  • Войти