Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Eric Smax в Красноярске
Старая знакомая
+ 0 0
10 сентября 2008 г. 10:56
Часы подарили Мил или поносить дали?
я не говорю про сокол,я вообще незнаю кто такая сокол и пешкова.
вот наговицына и круга знаю.еще я бутырку люблю.
тут ведь не только про сокол написано, а все только о ней и говорят. а с другой стороны, ну а про кого ещё? назовите хотя бы несколько таких персон. есть ещё пешкова, но видимо она не отплясывала на этой вечеринке, а больше-то и нет светских лиц
что такого в сокол,что не про кого писать кромен нее?
товарищи быдло, вы от зависити-то передохните. или захлебнетесь в своих ненаглядных фонтанах. сами себе выбрали власть, так что не плакайте, а пытайтесь жить как нормальные люди
тухлый гламур.пока народ недоедает,потом и кровью пытается выжить купаясь в фонтанах нашего дорогого и любимого,жрет пиво изготовленное из дерьма и задыхается дымом анаши,некоторые делают то же самое,только очень дорого.диск жокей фуфел.
да, пусть пишет про сокола в каждом посте, пока та к мужу не уехала. а то уедет и вапще не про кого писать-то будет
о соколе в каждом посте тут будет?
и еще! это уже конструктив-конструктив..
Мила! если это у тебя такой гель для волос смени его!! если это не гель значит Мой голову чаще чем раз в неделю, когда на музтв снимаешься! срам же с такой головой по городу ходить, еще и на фото попадать
pj[f- че уж этот та сюжет нормальный! для Мила та точно...
упс - сам ты неприятный! ..Здесь милка очень даже нечего!!..в других где она кривляется хуже
какое неприятное лицо у краснодырска :(
Петр Второй
+ 0 0
8 сентября 2008 г. 18:38
мила, отлично! содержательно и интересно ))
pj[f а ты-то кто? эти люди - можно сказать лицо краснодырска.
кто все эти люди?
зачем о них писать?
  • Оставить комментарий
  • Войти