Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Демон самоуспокоения
Да, Дзагоев мог принесть первый за 42 года положительный результат с немцами. Не повезло. А проиграли, по сути, одному Баллаку: пока тот играть хотел - наших на поле видно не было.
Потом по ногам пару раз отоварили (да ещё судейко странно себя повёл) - и вот вам волшебный второй тайм. Без Баллака на ничью бы спокойно вышли.
2 СМ
:))))))))))))))
Автор. Чем Анюков лучше Игнашевича?? Клеймо на всей защите лежит. А где в момент второго гола, да и первого был Янбаев? Почему Жирков (из ЦСКА, кстати) выглядит лучше любого левого (по позиции) защитника из российского чемпионата (а уж "столпы" защиты твоего любимого Спартака - о них и говорить нечего). Ай-яй-яй - и тут ты выпятил свои клубные пристрастия... :)
Сергей, + 100.
Предстоит матч с финнами.Нервы и характер. Россия дома не проигрывала с 98 года. Это первый показатель в Европе. Главное не подстраивться и идти вперёд. Спасибо Гус, ты научил не бояться. Теперь надо научиться выигрывать, регулярно.
:)))) "Может" или "хотите"? :)))))
влад смотрит вживую, релакснитесь))
Владик, ну не скромничай :) может мы хотим поболеть вместе с тобой ;)
А я - конспиролог :)
кажется, Влад ушел от ответа)))
Да в любое заведение, где есть телевизор. Сборная - это сейчас модно. Ее везде показывают. Даже в кинотеатрах, на большом экране :)
а может вы лучше укажите место дислокации? - я заранее напишу им на двери, куда им следует пойти!
В спортбарах :)) Я лет 5 смотрел футбол в баре "Футбол". Но сейчас там случились всякие разные изменения и теперь я решил сменить место дислокации :)
Готовьтесь к среде - соседи снова будут болеть :)
дом ходуном ходил всю ночь, когда соседи болели за футбол. :( после этого я его совсем не люблю. Влад, в каких местах принято бурно смотреть это мероприятие? и где вы это смотрите?
Конечно, есть. Я думаю, домашняя игра все и решит :)
Пенсионеры Центрального и Кировского районов
+ 0 0
13 октября 2008 г. 16:48
аа, то есть порвать дома немцев у нас еще есть!!! спасибо за инфо)
Нам еще около года играть :) Соперники по группе - Германия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн. Каждый играет с каждым два раза - дома и в гостях. По результатам турнира в группе, первая команда попадает на чемпионат мира напрямую, вторая - выходит в стыковые матчи. Наши пока провели две игры. Обыграли Уэльс 2:1 и проиграли немцам 1:2
Пилорама мяса
+ 0 0
13 октября 2008 г. 14:52
а кого и сколько нам надо победить, чтобы выйти?
  • Оставить комментарий
  • Войти