Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Городской форум
"Что ли вместе с коррупцией?"
Нам отвечает руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин: "Коррупция является основой современного государственного строя, который в последние восемь лет создан в Российской Федерации, попытка реального, не на словах, а на деле, ограничения коррупции, является конституционным преступлением – попыткой подрыва государственного строя".
Коллаборационизм
+ 0 0
20 октября 2008 г. 16:42
Вот я бы тогда обрадовался, когда кто-нибудь пришол на такой круглый стол и дал по наглой харе тому, кто смеет говорить, что все у нас хорошо в транспортной системе, а будет еще лучше. А Глисков как честный человек должен этого правдолюбца в суде защитит" Да так, чтобы чинарю пришлось платить компенсацию за то, что об его морду кулак отбили... Оченьо уж толерантно мы к ворам и гадам разным относимся
Петр Второй
+ 0 0
20 октября 2008 г. 12:23
Спасибо за честный и подробный отчёт. Катком паровым по чиновничьему беспределу!!!
Молодец, Сан Саныч! Так держать!
"Случайно набрел на секцию про качество пассажирских перевозок"..."Справа от меня народ начал шушукаться на тему, а что же думают депутаты, куда они смотрят. Пришлось занять очередь на трибуну" - Александр Александрович, при том что в данной проблеме я полностью на вашей стороне, но уж будьте честны, пожалуйста. вы попали на эту секцию вовсе не "случайно", и выступать там вам вовсе не "пришлось"))) Уверен, все было целенаправлено и продумано.
"А на замечание о том, что в городе не хватает автобусов, кто-то крикнул «мозгов у вас не хватает»" - смешно! хотя, если честно, жалко уже дядечку, все его мочат.
"Голоса выступающих глушились дебатами в соседней секции. У них была такая же проблема, поскольку присланный оттуда парламентер просил говорить тише" - хахаха, замечательный пинок в адрес организаторов за тонкие перегородки. отлично.
Встретимся завтра!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти