Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские танцоры рвутся в армию
Я сам закончил Хореографическое училище. Однако служить я пойду в нормальные войска тоесть как все. А не в какие-то танцевальные. Это мой выбор.
У, ребятки )) ну и дела! Это называется танцоры с жиру бесятся )) интересно, что двигало этой тетенькой? )))
(повторяет) женской руки, женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,женской руки,
Татьяна, о пошлости не может быть и речи, острая нехватка твердой женской руки ощущается в гарнизонных клубах, в подразделениях психологической помощи и реабилитации, в библиотеках, поверьте они еще существуют, в гарнизонных школах, детских садах, кстати, в каждой общевойсковой армии есть ансамбль песни и пляски и если молодых танцоров в них навалом, то молодых танцовщиц как то не особо, сидишь бывало в ГДО, смотришь, а глаз как то лениво радуется, так что еще раз повторяю, не останавливайте себя раздумьями, смело внедряйтесь в ВС РФ, ваш труд на благо Родины не останется без внимания.
Дураки)))) Меня к искусству тянет))) а вы всё опошляете
Как оно всё было
+ 0 0
21 октября 2008 г. 11:36
татьяна в крайнем случае останетесь на призывном пункте - солдатикам молодым ой как не хватает женского тепла в такие суровые моменты их жизни
Не сдерживайте себя Татьяна, Вас так нехватает в Вооруженных Силах. Армия будет Вам рада, быстрее, военкоматы работают до 19:0
))) хочу в армию, умею петь и плясать, особо когда напьюсь!!!!!
пацталом, пейшы исчо
  • Оставить комментарий
  • Войти