Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Испытание химией
требовать крутой игры от Енисея, сейчас ваще нет смысла. Милладжа, который является, по словам Бразиса, ключевым игроком купили буквально в последние дни. Верю что с "триумфом" разберемся....)
а ваще то прикольно смотреть звёзд которых совсем недавно видел на Олимпиаде в нашем Дворце спорта им. Ярыгина. а ещё мне знакомый рассказал как ему сотрудник Химок рассказал реакцию после игры Дельфино, который увидев, что идёт снег сразу восклицать стал - " коач зис сноу?? реали? Сноу???" и сразу стал, кому то названивать!! Эх, и это всё в моём родном Красноярске!!! Да здравствует баскетбол!
Петроковский
+ 0 0
22 октября 2008 г. 19:19
конечно же рано пока судить по игре нашей команды, так как команда собралась в полном составе очень поздно и сейчас идет притирка друг к другу. групповой отбор нужно отрабатывать, в прошлом году же получалось. просто я не знаю какое решение относительно защиты было принято тренерским штабом. просто против таких звезд справиться один в один просто не реально. про чемпионство не могу пока сказать так как я еще не видел цска и триумф и уникс.
Владимир Владимирович! Можно ли по двум домашним играм, которые провел "Енисей" по вашему мнению сделать какие-то выводы о том изменилась или нет у нас что-то в защите? Или еще рано? И справились бы наши игроки с активной защитой с компонентами группового отбора мяча, особенно против центровых соперника, как вы пишите? Ведь "Химки" показали очень хороший процент попадания мячей из непростых позиций. Не мелькнула ли у вас мысль о том, что в этом году "Химкам" по силам стать Чемпионами России?
Смотрела репортаж с матча по телеку. Бедные Енисей, наверняка, ребята сильно переживали из-за этой внезапной паузы со светом. Это очень плохо на нервах сказывается обычно, особенно когда соперник такой серьёзный.
Владимир, у вас замечательный блог, проникаешься атмосферой, даже если никогда не был на баскетболе! Вот)
Да-да!!!! Мне тоже говорили, что Дельфино - это суперигрок и супергерой! К сожалению, не удалось побывать на этой игре, но я переживала за наших игроков!!!! Всё же верю в Енисей, и в то, что игроки у нас тоже супер!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти