Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открытое письмо болельщиков PK «Красный Яр»
ой насмешили...ой не могу....:)ну как вот можно ТАКОЕ писать про команду,которая в этом году ввела в состояние шока и полного непонимания всех болельщиков,руководство,тренеров...такого позорного финала уже никто давно не наблюдал.....91-5,66-13 или сколько там...да не в цифрах дело,дело в команде,кот.совершенно перестала играть....я не знаю в чем дело,в тренере,в руководстве,в деньгах,в игроках...но делать что то с этим нужно и просто необходимо.стыдно должно быть за такую игру,если это вообще можно назвать игрой...
Попробую повешать ярлык. Сироп с вареньем, а не письмо. Впрочем жанр обязывает.Говорите о популяризации регби и уважении. Какая популярность и уважение, если регулярно играть вторым составом с основными конкурентами. И не говорите байки про тактику и стратегию. Хотите уважения - биться надо всегда. Регби в первую очередь зрелище, а не междусобойчик! С критикой чиновников согласен. Государство никогда не было эффективным собственников. "Красному Яру" нужен новый хозяин, душой болеющий за команду. А там и тренировочные поля, спортивные школы и результаты.
  • Оставить комментарий
  • Войти