Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Happy end
Петроковский
+ 0 0
31 октября 2008 г. 15:40
с еврокубками облом получится, даже если и выйдем, то все равно не пустят. пример владивосток.
про команду постараюсь писать, правда я ее сейчас не так часто вижу, так как на тренировках редко присутствую. очень много "своей" работы.
да продолжаю учиться, но первая сесия в декабре. так что пока не чего писать.
Если кто ещё не знает а видео последних 9 секунд этой игры и 5 минут после здесь...
http://basket-enisey.ru/media/video/194-2008-10-29-15-04-32.html
Лучший матч сезона нашего Енисея. Не понравилось одно - после большого перерыва Бразис выпускает Макшанцева. Он провалил игру с Химками, но думалось что худшая его игра уже позади, но когда он начал мазать штрафные броски, не забивать из под кольца и делать нелепые ошибки, отдавая мяч сопернику, то нельзя было сдерживать эмоции. Итог Енисей уходит в минус 12-14 с Макшанцевым. Почему весь зал видит что у игрока не идёт игра, а Бразис этого не видит? Он меняет всех подряд, но оставляет Макшанцева на площадке. Неужели нельзя его убрать сразу? Я не понимаю.
Ещё одно не понимние насчёт Анисимова. Парень не выходит с Динамо, с Химками он появляется в середине 4-го периода и забивает 3 трёхи из трёх бросков. С Триумфом он выходит секунд за 8 и приносит победу опять же с трех очкового броска. Поэтому возникают вопросы. Почему он вообще не вышел с Динамо и почему его выпускают в последних играх в концовке матча?
Ну а теперь о самой игре с Триумфом, а если быть точней то о том что творилось последние секунд 30. Остаётся 24 секунды (если мне память не изменяет) и наши фолят. Крстич подходит к кольцу на шт рафные очки и тут я ощутил гордость за то что есть у нас такие болельщики. Свист стоял такой, что можно было оглохнуть. На тот момент в зале не было равнодушных людей и все топали, свистели, орали и гудели в дудки только чтоб Триумф не забил. Так и вышло. Позже опять такая же ситуация и хотелось обратить внимание что творилось у кольца где пробивались штрафные броски. Молодые люди сняли с себя куртки, костюмы и махали перед игроком Триумфа чтоб тот промахнулся. Это опять удалось и наша атака! Пас Анисимову, бросок и...... С верхних рядов полетели кепки, шапки и даже чьи то куртки. Нервы не выдержали ни у одного болельщика. На площадку высыпались много людей и все устроили кучу малу с игроками и руководством клуба. После победного броска зал минут 5 ещё не расходился и просто хлопал и скандировал Енисей, Енисей!!! Мурашки на кожи ощущались после таких моментов. И этот праздник подорил нам Енисей! И когда слышатся слова что Красноярск и Владивосток не хотят видеть в супер лиге, то просто не верится. Наоборот такие команды нужны, с ними интересней чемпионат. Так что Енисею пожелаю удачно выступить в этом сезоне и постораться забраться выше в турнирной таблице. Удачи ребята, может и в еврокубки пробьёмся.
Напишите, пожалуйста о вашей учебе в Санкт-Петербурге. Вы говорили, что пошли в магистратуру. Что вам преподовали, какие дисциплины были вам наиболее интересны, что за преподаватели там. Как вообще проходил процесс обучения. Мне это очень интересно. И второе, что мне интересно это ваши взаимоотношения с Фредериком Уорриком. Какой он человек? Как вы с ним общаетесь в плане языкового барьера и т.д. и т.п.
Да просто рассказывайте об играх, о том, как живётся баскетболистам, как новички вливаются в команду, о какихто смешных случаях.. Наша родная комманда, всё будет интересно :)))
Петроковский
+ 0 0
30 октября 2008 г. 12:15
Конечно! Я об этом даже сам просил, скажите, что вам интересно, это и будем обсуждать. К сожалению я не писатель и очень тяжело находить тему для написания, когда не знаешь, что Вас интересует. Так что жду предложений. http://www.basket-enisey.ru/vseeshenovosti/190--l-r.html там фотографии с последней игры.
А я готова повтор смотреть вечно! Такой победы я за свой не малый стаж болельщицы не видела... СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
Владимир Владимирович! Ваш блог просто замечательный! Пишите чаще. Можно вам идеи подкидывать о том, что бы мы, болельщики, хотели услышать из ваших уст?
я до сих пор не могу отойти от того счастья которе испытал на этом матче. Спасибо Енисей!!!
Да, блестящий пост! Побольше побед Енисею!!!
Петраковский блин респект. когда читал мурашки по коже бегали!!!
Петр Второй
+ 0 0
29 октября 2008 г. 12:54
отлично, оставьте тогда здесь ссылку на нормальные фотки плз
Спасибо огромное Владимиру Петроковскому, спасибо Владу -спортивному комментатору, и спасибо ньюслабу за эту рубрику! Я действительно открыла для себя баскетбол в нашем городе. Я и не подозревала на каком уровне у нас эта игра. Теперь буду непременно следить что происходит с командой.
Хочу сказать, что пора всем достойным спортсменам рассказывать о себе больше. Потому что по телевидению все идет общим фоном, и как-то уже не обращаешь внимание. Все одно да потому. Не интересно. Я и внимания никогда не обращала. А тут начала читать и увлекласаь. Прочитала все ваши статьи. Спасибо вам большое.
Петроковский
+ 0 0
29 октября 2008 г. 11:47
фотографии в полном объеме будут выожены на нашем сайте. вы правы концовка супер!
супер игра!! Кто это видел надолго запомнит и будет постоянно подпитываться этими эмоциями!!
Петр Второй
+ 0 0
28 октября 2008 г. 17:20
Это лучшая запись в блогах Нюслаба, воистину. Написано просто шикарно. Awesome! Спасибо Вам.
п.с. единственное (по)желание - фотки бы побольше размером, а то ничего не видно на них..
  • Оставить комментарий
  • Войти