Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раскадровка
300 рэ. А в день мероприятия - 400.
Как оно всё было
+ 0 0
12 ноября 2008 г. 18:16
проделки самоделкина
а сколько билет стоил?
внучка Яблочной
+ 0 0
12 ноября 2008 г. 17:09
было крайне скучно. только проект Рождественской понравился.
"путь домой" так и не застала( хотя хотела посмотреть.
Слонов - это отдельная история. не люблю его после одной музейки. а к глазу было страшно подходить - он чем-то вонял невкусно.
девушка со своими рисунками хороша. рисунки тоже хороши. почему-то думала, что их рисовал мужик. ан нет.
комиксы были просто мерзкие(((
а про метеорит я поняла только здесь, прочитав подпись к фото. а мы все думали, что это за штука, у которой палки то встают, то ложатся))
а вобще плохо. однозначно плохо.
За то люблю Музейки, что туда приходят вот такие люди (с) Спасииибо :)Прияяятно :)хотя мы вряд ли туда ещё придём, полностью согласно с Милой. Было на что посмотреть и что послушать, но причастности не было...
не, ну ладно, первые штуки две-три были весьма интересными. хотя чем конкретно они отличались, хоть убейте, не помню
На воротник
+ 0 0
11 ноября 2008 г. 13:49
это с самого начала было забавным (ну или для кого унылотоскливым) детским садом
просто чем дальше, тем более это становится очевидным
мы честно говоря при всем бесконечном уважении к музею в целом и некоторым его прекрасным сотрудникам в частности думаем что это давно уже превратилось в какой-то забавный детский сад. убери из программы этой музейки всё, что досталось ей с барского плеча книжной ярмарки, и вовсе говорить будет не о чем
Милк, чего загрустила? Ты же такая замечательная!Люблю-не-люблю я подумаю..
поклонница
+ 0 0
10 ноября 2008 г. 17:33
Мила, я тебя люблю! У тебя что-то такая тоска в голосе? то ли мероприятие совсем грустное, то ли с тобой что-то не так? Выше нос, красавица! Все будет хорошо. Ты ведь такая замечательная!
жители Советского района
+ 0 0
10 ноября 2008 г. 16:46
мы думаем, что это все превратилось в то, что называется, гвозди вместо супа. Какой-то это все бред. Что-то организаторы упустили, что реально стало скучно и довольно глупо. Ну разве что Радионов был исключением на этой ночи.
Провинциальный хлам.
"и инсталляция «Присказка» Виктора Сачивко "
ну как же без него.. кстати, не все знаю, но первым названием инсталяции было "Парадигмическое ускорение черных фломастеров, версия VIIXXXX". Но не влазило в афишу и пришлось сменить..
  • Оставить комментарий
  • Войти