Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участницы конкурса «Мисс Красноярский край» пройдут последнее испытание
Таня предствляешь,я тоже там участвовала и катаюсь,есть девочки стремные не спорю,но не нужно всех поголовно так судить...На счет фигур,не всем дано иметь 2-ой размер,это то,что природа дала,с этим не поспоришь)))
И еще тем,кому что-то не нравиться,нужно было самим идти на кастинг... Раз у вас такие идеальные фигуры и лица,что ж не пошли,непродемонстрировали свою красоту?
Ответ я думаю прост)))
Я там участвовала и на маршрутках катаюсь)))
Ни одной девушки с ростом 180 и весом 46 не было, толстые коровы решили позлорадствовать) а сами на диетах сидят)))
Богатые себе телок выбирают... Мисс епт...
Да не одна из них уж точно с женей на маршрутке не поедет им надо перспективные мужики !!!!!
Откуда таких страхолюдин набрали? А победила самая страшная. Что же это такое происходит? Да в любую маршрутку зайди и можно намного симпатичнее набрать, чем эти.
Видимо завистниц пенком под зад от туда ))))
поклонник
+ 0 0
15 ноября 2008 г. 21:43
Анна Лилло супер!
Увожаемые!!! Согласна... "вешать 46 кг с ростом 180 это не нормально" Ну так это же Мисс, прошу обратить внимание Мисс это незамужняя ДЕВУШКА
Если хотите "ТЕТОК" то пожалуйста, на то вам конкурс Мисис (женщина, жена, мама)
Да и тут...
Готова поспорить: Кислицина Дарья без условно единственная достойная звания мисс Красноярский край 2008
Вот это фигура!!!
Еще более фанатка
+ 0 0
14 ноября 2008 г. 10:40
да вообще ужас
когда уже будут конкурсы нормальных теток а не этих плоскодонных байдарок
освенцим-шоу какоето
Ненавистница вешолок в купальниках
+ 0 0
14 ноября 2008 г. 00:30
вешать 46 кг с ростом 180 это не нормально !
красота это формы я не говорю что жир должен трестись и висеть но хотя бы 2 размер груди.. а тут блин соски одни:(и это эталонны красот да Мерлин Монро вообще жирдяйка по сравнению с ними...
А по-моему, все какие-то стремные....
хи))сашка головашко)))
самаялучшаяэто головашко
  • Оставить комментарий
  • Войти