Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виват, примадонна!
Дорогая собачка,к сожалению,ни красоты,ни порядочности,ни таланта нет.Чему завидовать?
О! от Девоньки то завистью за версту несет:)
Бобров слабо разбирается в хореографии,а о вокале и говорить не приходится.Вряд ли он способен сделать что-нибудь полезное для этого многострадального театра,поэтому ему ничего не видать кроме такой "певицы", как Баранова Вера-посредственность и бездарь.
Теноров у нас, увы, не хватает и в других спектаклях. Их вообще не хватает - по всей России :(( Но, насколько я понимаю, у Сергея Боброва планы весьма амбициозные. Он намерен каждый спектакль обеспечить сильным составом солистов. Если пока не за счет своих, то за счет постоянно приглашаемых из других городов. Вокалистки у нас есть. Есть неплохие басы и баритоны. Тоноров со временем, думаю, тоже подтянет.
К сожалению, на одной Вере Павловне "Лючию" не поставить. А тенора и и пр. где взять?:))
Ну, насчет Нетребко не стоит так пессимистично :)) Весной вот к нам пожалует Ульяна Лопаткина. Так что, может и Нетребко дождемся. Но, впрочем, такие визиты нисколько, считаю, не умаляют достоинств наших артистов - Хворостовского в Красноярске признали только после его отъезда. Или Барановой, Кольяновой, Лепешинской тоже нужно уехать из родного города, чтобы их здесь оценили? Что имеем - не ценим :(( Кстати, 23 декабря эти певицы будут петь в одной программе с Красноярским филармоническим русским оркестром (концерт будет в оперном). Всем любителям качественного вокала настоятельно рекомендую - не пропустите!
А насчет "Лючии" - это Верина давняя мечта. Может, она совпадет с планами руководства театра? Очень хочется на это надеяться.
любопытная варвара
+ 0 0
20 ноября 2008 г. 20:46
Елена, а когда "Лючию" поставят? Или это только мечта?
Да какая разница сколько ей лет, поет ведь хорошо. На безрыбье, как говорится... Нетребку нам все-равно не увидеть
Поклонник
+ 0 0
19 ноября 2008 г. 23:47
Че, охренели, мужики, какие 50?! Или чувство юмора притупилось? Вера - классная певица, таких в нашей тьмутаракани еще поискать. Посмотреть на молодых воклистов, что приходят в театр - петь не умеют, кто их только учит? Такое ощущение, что все профессиональные преподы из Академии ушли. С Барановой в дуэте спел Соколов - и кто его только учил? :((
Хорошо что 50, зато не уедет в МЕТ или еще куда и мы ее здесь сможем слушать
Шалавей пташечка
+ 0 0
19 ноября 2008 г. 14:23
капец, я думал ей лет 50 уже
  • Оставить комментарий
  • Войти