Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зимняя доброта
индпошив
К сожалению, я обычно не обременяю себя запоминанием названий магазинов, поэтому перечислю их по памяти, и где-то могу ошибиться. Оббежал Планету, обнаружил лишь демисезонные пальто. В большинстве случаев, их качество оставляло желать лучшего, тем более что нужно именно зимнее. Понравились лишь две модели за 19900 в Карло Пазолини (если не ошибаюсь), но они не зимние. В ТК на Свободном также не нашел ничего подходящего. Видел пальто на витринах «Дом немецкой одежды» - вроде так называется магазин (Ленина 129 или 131), и в магазине по адресу Ленина 29, в последнем я уже покупал весенне-осеннее пальто. Зимних там нет! Пальто есть в магазине, не далеко от салона оптики Пенсне на Мира, точный адрес не могу установить. Но оно слишком велико для меня.
Требования пальто: Пальто должно быть классического покроя, с отсутствием "второго" воротника, визуально проявляющегося - “как будто спортивная кофта выдается из под пальто”. Разумеется теплое, с зимней подкладкой. Присутствие мехового воротника - не регламентировано.
На воротник
+ 0 0
25 ноября 2008 г. 19:44
на крастэц польта есть
с подкладкой теплой!
а где вы уже побывали в поисках, андрей?
Ну что за город! Где в Красноярске можно купить мужское зимнее пальто?! %))
хотя кошка у него на сумке почему-то одноглазая О_х
фуу, что за гнусные подозрения
денис сейчас работает с денимом - джинсовой тканью, это все знают
http://gafisha.ru/wp-content/uploads/dsc_0191.jpg
а сумки симачёв случаем не из этх самых животных лабает??
да уж, слишком стерильная. Может будь у неё цветные лампы было бы повеселее?)) и я кстати давно не видела, чтобы продавались нормальныееживые елки под новый год. все какие-то несчастные, скупые на хвою...
Алексей Дотошный
+ 0 0
21 ноября 2008 г. 20:22
Ёлка из световых мечей)
  • Оставить комментарий
  • Войти