Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер патриарх Алексий II
Эстонский кэгэбэшник
+ 0 0
6 декабря 2008 г. 14:19
Для нас это невосполнимая утрата.
леха, а с чего трауру то быть по всей стране? человек скончался от старости, это обычная история.
про пиши по-русски это Вы, конечно, хорошо пошутили. к себе не пробовали данное правило применить?))
Архангел Михаил
+ 0 0
6 декабря 2008 г. 02:31
Я только что от шефа. Лёху повысили.
Джигурда!!А ты свое (куйрам-байрам айнана),что бы это ни было.Пиши по русски.Не потому что я расист,а что бы всем понятно было..По словарям точно ни кто бегать не будет.Сейчас жизнь такая ,что все спешат.Сами не знают куда...
Извини(если что)
Включите любой телеканал и убедитесь,что я прав.пока...
Здрасьте Всем!Да царствие небесное этому человеку.Но хоть кто нить ответьте мне на вопрос!Почему!!??Когда умер Такой человек(прежде всего).На любом телеканале все смеються!!??Или что?у него меньше заслуг чем например у призидента!!??Почему??только в столице бьют в колокола!!! а не по всей!!нашей Великой России!!а...Почему траур только в близком кругу?Или что!?все к стандартам привыкли!Царствие небесное,земля пухом вроде как отдали должное и душа спокойна.
Споры сейчас вот пытаетесь устроить..А у меня лично!просто душа плачет.Только и всего..
Удачи Вам Всем.С Уважением......(
вячеслав, с чего Вы взяли, что он с ним встретится?
куйрам-байрам айнана
на всё воля Аллаха
Зря вы так. жаль конечно человека, но его вера не была тщетна. Он сейчас встретился с Самим Богом!!! это просто счастье.
жаль мужика
всю жизнь верил в светлое доброе, а щас летает где-то в пустоте и плачет
  • Оставить комментарий
  • Войти