Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ноггано-хулигано
"Безумно хотелось лично пообщаться с этим уникальным человеком и разносторонней творческой единицей."
МИлочка, ты несколько постов назад писала, что приехал мол Баста. Они с Ноганой - одно и тоже. Так что ты давно уже пообщалась с этой единицой.:))))
И Мила снова замолчала...
Ну какие випы на Ноганно? Смешные вы. Один был, не более, но Мило о нем вряд ли напишет, да, Милк?
А с чего вы взяле, что милке в дождях скучно? видел её там недавно, веселилась вроде.....
геморрой их всех нынче мучает, ну и финансовый кризис, собстнно... випы все осели в дождях и выходить оттуда покамест не желают. а Милке там скучно, да и места там мало вообще-то. так что видать будут сообщения без випов)))
ой да ну!!
знаки расставлять иногда полезно!
казнить нельзя помиловать.
как в школе было? на твердую троечку?
очень интересно читать, кто из господ нашего города, столь почитаемыми и превознесенными автором блога, засветился иной раз, во что одеты были, как у них дела, не мучает ли гастрит...
ой да ну, так же?
ой Ггалин привеееет!!! и кто у нас без випов то жить не может оказывается!!! ну кто тебя интересует признайся!!!
ногано хугано.. страшно далёк я от современной культуры
Б%я! Кто все эти люди?!
А кто-нибудь еще был на концерте? Как он все-же? А то все Милке на слово верить то..
а где випы-знаменитости,мать?
не насчиталась на концерте?
я зачем сюда захожу??
Ноггано заводит детей в тайне от Милки? А такая звезднааая пара могла бы быть!
только с другой детей заводит)))
Он всегда с пюпитра свои слова читает. Говорит, что там так много замороченных словоконструкций, что боится затупить.
Но концерты у него и вправду вялые. На пластинке драйва намного больше.
Такой мужик рядом, конечно**))))
Неплохо выглядишь, Милок..
  • Оставить комментарий
  • Войти