Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Макропарадоксы в наномире
Задереев
+ 0 0
3 марта 2009 г. 09:13
Я настолько далек от нано, что Ваше предположение в корне не верно:) Если бы эти деньги дали например, не буду называть имена, но люди работающие по этой теме в Красноярске, я бы был очень рад, а так суть вопроса в этих контрактах (лотах Минобра) очень проста - распил. Увы и ах
Автор не владеет сутью вопроса по этому контракту, а гложет его зависть
Ну будем надеяться, что где-нибудь через год на сайте университета, так же гордо будут анонсировать результаты работы...
ну они скопируют многа многа умных слофф из техзадания - типа там повысить, углубить, разработать методическое обеспечение по сопровождению и продвижению ииновационных разработок для научно-технологического развития промышленного комплекса Красноярского края отвечающее национальной стратегии инновационного развития и прочей и прочей лабуды:)
вертолетчик
+ 0 0
12 декабря 2008 г. 18:59
а почему бы не спросить непосредственно тех людей, которые собираются работать по этому контракту: а что же вы, судари, собираетесь делать?
ясно-понятно, что проекты с приставкой "нано" это большой распил. но вдруг они действительно что реальное сделают ...
В этом (своем) блоге я пишу и о том, что происходит в красноярском научном и околонаучном мире. Если у Вас есть желание вести блог другой направленности или содержания, то думаю редакция сайта с удовольствием рассмотрит Ваше предложение:)
Зачем в этом блоге популяризовывать вопросы получения или формирования контрактов в наносфере, кому это интересно?
  • Оставить комментарий
  • Войти