Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лучших традициях «КрасЭйра»...
Лучшее из напечатанного, включая авторский текст, комментарий Дмитрия.
Летаю Аэрофлотом порядка 40 раз в году, по разным континентам. Одна из лучших в Европе авиакомпаний по всем позициям.
Шендерович однажды сказал, что перед тем, как писать, очень долго читал. Автор - не Шендерович.
Некрасноярец
+ 0 0
18 декабря 2008 г. 03:09
Нет, народ, что ни говори, но КрасЭйр была компания не из лучших... Цены у них всегда были запредельные(по крайней мере в направлении Питера и обратно), персонал на борту - одно хамство, по поводу еды, уж, извините, если подгоревшие макароны с кислой капустой-это еда, то... а уж про газеты и конфеты... :-))) Из Питера летали этой компанией по необходимости и иногда за неимением дрогой в этом направлении на протяжении 8 лет...
Насчет общественного транспорта так и есть, у меня ни личного авто ни даже водительского удостоверения никогда не было. А иск к аэрофлоту подам в ближайшее время
к представителю Аэрофлота
+ 0 0
17 декабря 2008 г. 12:32
Конечно, на последний эмоциональный абзац вы внимание обратили, а как насчет того, что человек ЗАРАНЕЕ купил билет, а потому ему СРОЧНО пришлось доплатить 23 тысячи, чтобы все-таки улететь - это нормальная практика для аэрофлота?? По-моему это просто наглость и беспредел. А если нет в наличии 23-х тысяч рублей, а улететь действительно срочно надо, жизненно важно, что прикажете делать?
Александр, надеюсь вы это так не оставите. Да, это мелочи вроде горячей воды и еды в самолете, я согласен, что на это можно не обращать внимание, но когда вас заставляют ДОПОЛНИТЕЛЬНО выкладывать такие суммы - с этим надо что-то делать.
ПС: кстати, где вроде слышал, что у вас нет личного авто и вы периодически пользуетесь общественным транспортом, так ли это?
Представитель Аэрофлота
+ 0 0
16 декабря 2008 г. 22:40
Летел из Мск, билет купил перед вылетом, самолёт напоминал автобус с крылышкам, на приземлении заболели уши. И вообще, человек летящий над облаками получает заряд радиации... Не летайте самолётами... Тем более недорогими, уж лучше свой лайнер вначале купить.
Сообщение в стиле "Жизнь обидела". Все виноваты, и Аэрофлот, и S7, и Шереметьево-1, и Шереметьево-2, и даже аэроэкспресс.
Лох - это судьба, что называется. Аэрофлот - отличная авиакомпания. А в Москве, конечно, много разных проблем, но многие из перечисленных можно решить, заранее собрав информацию в интернете
Да "КрасЭйр" много чем лучше был, если что (предчувствуя волну негодования, не буду развивать тему, но специалисты знают чем именно).
что бы вы не говорили, а в красэйре кормили все-таки лучше,чем в аэрофлоте. хотя я не очен часто летаю, может просто так попадалось...
я тоже Аэрофлотом, без проблем, за сутки до вылета, по приемлемым ценам и тыды. Жутко радовалась, что наконец-то. Однак, с Аэрофлотом уже не один человек попадал. Что особенно бесит - предложение "а давайте завтра или там через недельку".. Меньше б рейсов что ли сделали, чтоб пассажиров набирать нормально
Ни в коем случае не защищаю "Аэрофлот". Летала этой авиакомпанией только раз (раньше КрасЭйром как-то обходилась), но полёт этой осенью до Москвы и обратно оставил самые приятные ощущения: и от персонала, и от обслуживания, и от пунктуальности перевозчика.
Просто, дело в том, что раз на раз не приходится...
Так было и у КрасЭйра, также и у Аэрофлота и S7: слишком уж тонкий и сложный это мезанизм - авиаперевозки.
  • Оставить комментарий
  • Войти