Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Модный шоппинг
еще мадама
+ 0 0
3 марта 2011 г. 14:05
Мальчик, свободен, сказали же тебе. Не надо нам тупой механической 220 вольт. Со своими палками-ковырялками это ты к Василию Слонову отправляйся. Может еще какую идею подкинет. Тут не просто механика. Тут идея. Искусственный разум, искусный любовник. Товарищ и друг в конце концов. Поговорить, поплакать ему в плечо (лишь бы не закоротил). Тут чувства. А не выход 6-под нагрузкой.
продавец сексшопа-ещё мадаме
+ 0 0
2 марта 2011 г. 23:49
На 4 часа работы никакие батарейки не потянут, можем предложить сетевой адаптер круглосуточной работы (220-240,выход 6-под нагрузкой, набор разьемов на все варианты)-недорого, двойная изоляция (током не ...).
Китайский, но хороший (заводской), никто не жаловался.
еще мадама
+ 0 0
2 марта 2011 г. 23:08
Ой-ой, нашелся тут. Вернись в подсобку и продолжай испытывать новое оборудование. Засоряем ему тут. Прочистишь заодно себе, может, менее злой будешь. По поводу спорта. Так в том же и вопрос, милая, надо удостовериться, что наш обещанный по-четыре-часа-вери-гуд через полчаса не встанет, не хлопнет себя по лбу и не скажет: Holy shit! Fuck! I forgot! It’s a matchday today! I’m really sorry honey. I’m so sorry!
Грубиян(((
продавец сексшопа
+ 0 0
2 марта 2011 г. 14:28
Тётки, поменяйте уже батарейки,не жмотьтесь, и перестаньте засорять форум-блин, надоели!
И правда, мальчики, займитесь друг другом))) Про спорт, нет дорогая, не заводит, слишком потненько и эмоцианально ничтожно переживать чужие победы и, тем более, поражения))
еще мадама
+ 0 0
2 марта 2011 г. 11:35
Так, роща и калинина, манатки свои собрали и сдули отсюда. Идите решайте свои проблемы с меньшинствами и склоку где клуб ставить в соседней ветке. Тут идет честный дележ хорошего, годного кибернетического организма. Четырехчасового и "вери гуд"... ммм....
А в чем прблема полизать? Че тут ссать не рублю?
роща, не парься!
+ 0 0
1 марта 2011 г. 20:40
Да всё самим этим мадамам ясно- вторая просто ссыт!
одна мадама хочет трахнуть другую мадаму, чо неяснаго тут?
еще мадама
+ 0 0
1 марта 2011 г. 01:07
Да, вот еще. Только что видела в магазине двух болельщиков "Шинника". На ребятах лица нет. И пожалеть хочется и к черту послать. Внимание вопрос, my dear robot, i'm so lonely, увлекаетесь ли вы спортом как зрелищем. И если да, то как часто, сильно и много. Это важно. Спасибо.
Товарищ переводчик, скажите этому там. Пусть ответит внятно.
еще мадама
+ 0 0
1 марта 2011 г. 01:02
Что значит "ну их"? Я уверена, что он осознает себя как мужчина. Это же не собачка айдо, ну или как там. Это кибернетический Организм (дурацкое слово, сбивает с мысли). Ну, в общем этот наш Я-робот. Не надо его обижать. И все равно не поняла про среду. Если у вас выходной, то почему он мой? Вы его на работе пользовать будете 6 дней в неделю? Ужас. Ужас. Кошмар.
В среду у меня выходной, дорогая. Да, согласна за таксистов, на редкость ужасные страдальцы))). А может..Может ну их, мужичков?
еще мадама
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 15:33
Знаете, милочка, раз вам БЕЗдушная СКОТИНА нужна – то это вы к местным таксистам, пожалуйста. Вот они как раз такие. А роботы, которые вот так оснащены и четыре часа, и по-английски как хорошо пишут – мне кажется, что они на порядок выше в душевной организации.
И да. Почему по средам то. Не то чтобы против, но все же.
Мне как раз нужна БЕЗдушная СКОТИНА!!! По средам он у вас, милочка)))
еще мадама
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 09:41
Дорогая, послушайте. Не то что бы вас тут не стояло, но вы, как мне показалось, интересовались иностранцем. А не этим чудесным кибернетическим объектом. Давайте не будем втягивать уважаемого робота в наши склоки. Заранее предупреждаю.
Вау!!!)) Робот!!!))) Подружки умрут от зависти!!!))
еще мадама
+ 0 0
27 февраля 2011 г. 20:19
Робот, четыре часа, "вери гуд"... Ах, черт побери, как заманчиво. Вы сообщайте, если он чего еще сообщит.
мадаме-ексклюзивно
+ 0 0
27 февраля 2011 г. 18:29
Кажись, енто робот проклятый рассылки шлёть куды попало, (мошенники походу), один и тот же текст на все адреса-сама с ним разбирайся.
Переведи ему что 4 часа это много, но я согласна)))
перевожу для мадамы
+ 0 0
27 февраля 2011 г. 12:00
Товарищ намекает что у него размер "вери гуд" и он может подряд 4 часа.
Если что-адресок выше синеньким цветом (подчёркнуто).
чо-чо-чо?
Hello.
The interesting name of a site - www.newslab.ru, interesting this here is very good.
I spent 4 hours searching in the network, until find your forum!
Да плазу жалко, а вот Лэтуаль явно цены завышал, причем разница доходила до 600 рублей по некоторым маркам, а скидка делалась опять же по завышенным ценам - товаром... вопщем ло.о....
зато сейчас все в брендах ходить будем ) юху!! я смогу значит купить себе те гольфы за 4000 ру со скидкой в 80%!?
А вообще, неловко с этой Плазой вышло в Красноярске... :)
  • Оставить комментарий
  • Войти