Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Интрига вокруг СФУ
5900 рублей или в иной валюте?
примите поздравления
+ 0 0
3 февраля 2009 г. 21:11
сыграй-ка нам, дуся, на рояле
заложник СФУ
+ 0 0
3 февраля 2009 г. 20:05
А я сегодня, дорогие мои, секретарь проректора (одного из СФУ) получила зарплату 5900!
ответ на хочу учиться (из прачечной)
+ 0 0
17 января 2009 г. 11:03
Малыш! Такие Сифы создаются не для учебы. Вообще вы студенты с учебой задолбали - то хочу то не хочу. Мы не знаем на что деньги тратим - не на стипуху же с зарплатами. Самим не хватает - что такое 300 000 -500 000 надбавочки. Да преподы гады тоже конючат: почему зарплата маленькая - не как у руководства, а нагрузки 800-900 часов (это для милых и любимых руководителей инфа). Обнаглели! Кинули дебилам УМКД вот и парьтесь. Все у нас в сифе прекрасно - только студентики да преподы под ногами мешаются.
Тоже ознакомился бы
Колмогоров
+ 0 0
15 января 2009 г. 17:35
Пусть Ваганов на сайте опубликует список самых оплачиваемых сотрудников (проректоров) СФУ за 2008 год (желательно копии расчеток) и предъявит подробную смету расходов. Тогда и будем смеяться. Да и прокуратуре хватит дел. А как руководство участвует в грантах, договорах? От каждого приходится отстегивать или через одного.
Расчетки обычных профессоров и доцентов можно найти на любой кафедре.
хочу учиться
+ 0 0
15 января 2009 г. 16:02
мышиная возня какая-то. надоели со своими реформами. лучше бы преподов профессиональных приглашали. Так чтобы слушаешь лекцию и не получаешь от этого не только знания, но и удовольствие
кто шатает кресло?
+ 0 0
15 января 2009 г. 14:23
В Сибирском федеральном университете может появиться пост президента http://newslab.ru/news/277299
вчера госдума наконец-то приняла закон о федеральных университетах, серьезно изменится схема управления - так что какие-то изменения в любом случае будут
Лебединая песня может??
Возможно, завтрашняя пресс-конференция прояснит ситуацию, в чем я конечно сомневаюсь.
http://www.sfu-kras.ru/node/4884
  • Оставить комментарий
  • Войти